Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 18:29

365+100 доставка до пункта выдачи или 250 до квартиры/офиса

Незнаю с какого момента,скорее всего после выкидыша и чистки...никогда не замечала за собой излишнего потоотделения,летом когда ну уж очень жарко,да,бывало,но почти без запаха и мокрые подмышки крайне редко... незнаю что произошло,может гормональные перестройки..

Но это начало существенно портить мне настроение.вышла за угол в магазин,одеваю обычный свитшот(он свободный в рукавах),захожу домой мокрые подмышки!одеваю любую одежду,даже хлопок-мокрые через максимум час.пробовала много разных магазинных дезодорантов,ничего не помогает,кристалл только от запаха,а подмышки мокрые,руки не поднять,стыдно.устпоилась на работу,а там только в платьях и руки всегда на виду и даже без рукавоводевала платья,в заведение захожу-пока в такси ехали-мокрые!!!!!

Я уже отчаялась,но Гугл в помощь,читала кучу отзывов и про Максим,драй-драй,но остановилась на этом.и взяла в интернете пробный,дорожный 20мл заказала попробовать!и пожалела,что не взяла 50мл,хотя и этого хватит надолго,но другой побольше и удобнее,шарик там больше,хотя этот удобен,в любую сумочку и симпатичная упаковка).первые три дня наносила каждый вечер,перед сном,так как подмышки быстро намокали,пришлось после душа ещё и феном сушить,не ждать что вспотею(иначе будет щипать),и о чудо,на следующий же день никакого пота,ну две капли!я восхищена,девочки,это просто была огромная проблема,я думаю те,кто этим страдает поймут!)не нужны никакие вкладыши и всё такое,этот антиперспирант лучший!!!

Отзыв писать не планировала,поэтому фото только такое)))

Достоинства
  • Более безопасный
  • Высокая эффективность
  • Качество
  • Классная цена
  • Нашла у себя в городе
  • Не щипет
  • Сухо
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не продают в обычных магазинах
Lucky777Rrrрекомендует