Дезодорант-антиперспирант Max-F Extra-Strength - отзывы

• 10.11.2021 - 16:38
    Действительно очень эффективно, но какой ценой?
    Приветствую заглянувших!   Я никогда не страдала повышенным потоотделением, всегда помогали самые обычные средства для гигиены, купленные в ближайшем супермаркете. Но все изменилось после родов.
  • 20.03.2015 - 11:14
    Max-F No sweat на водной основе поможет быстро справиться с потливостью и не подведет в ответственный момент) как я получила его бесплатно,советы + фото
    Здравствуйте!) Хочу рассказать об очень нужном средстве, дезодоранте - антиперспиранте Max-F No sweat . Достался он мне абсолютно бесплатно в виде пакетиков-саше на выставке красоты "Идеаль" ( пробники разных видов этого средства и хорошая инструкция к ним), которая проходит в нашем городе каждый…
  • 20.11.2017 - 23:26
    Очень сильное средство, действительно устраняет даже выраженное потоотделение ступней до полного отсутствия запаха, но есть и недостатки.
    Данный дезедорант предназначен для повышенного потоотделения ступней и ладоней. Поэтому, если у вас нет такой проблемы, обращать внимание на столь мощные средства нет смысла - есть те же с процентами 10 - 15, они больше всего подходят для нормы.
  • 25.01.2022 - 17:57
    Прощайте потные подмышки!
    Я не страдаю повышенным потоотделением, поэтому выбрала самый слабый с 15 содержанием хлорида алюминия. Эффект был заметен сразу после первого применения, для эксперимента намазана была только одна подмышка и та, что была намазана на следующий день не вспотела совсем.
  • 21.01.2018 - 11:22
    48 часов защиты от пота? На мой взгляд, в нем больше минусов, чем плюсов. Что с ним не так?
    Кто ж не знаком с дезодорантами от "Rexona" ? На нынешнем рынке они, пожалуй, одни из самых известных и разрекламированных. К тому же народная цена и их неплохая эффективность приятно радуют. "Aloe Vera" я купила в "Ленте", меня привлек мини-формат и надпись, гласящая, что он с алое.
  • 16.03.2012 - 17:28
    Лучший дезодорант, имеющий 1 главную проблему!
    Какие дезодоранты только не бывали у меня (Garanier, Nivea , avon, oriflame), но я считаю, что хороший дезодорант это Рексона. Так как снова и снова возвращаюсь к этому простому, дешевому и удобному дезодоранту.Может меняться аромат, упаковка, но вот удобство, остается на высшем уровне.Плюсы:…
  • 07.10.2020 - 13:35
    Первое время я не могла нарадоваться дезодорантом LV, но потом что-то пошло не так...
    Всем привет! Порой безупречный внешний вид может испортить всего одна маленькая деталь - это неудачно подобранный дезодорант. Поэтому не стоит не дооценивать (и тем более игнорировать) это средство.
  • 27.02.2021 - 17:44
    Мужской дезодорант AXE, который я купила именно для себя. Чем он мне понравился, а чем нет.
    Всем привет Подобрать дезодорант для меня является большой проблемой, так как от большинства женских у меня появляется зуд, некоторые дезодоранты оставляют пятна на одежде, а от некоторых просто нет никакого результата. Поэтому мне часто приходится прибегать к использования мужского дезодоранта.
  • 25.07.2019 - 06:27
    Вместо свежести-приторная сладость,вместо защиты на 48 ч-пустые надежды?Может разъесть до дыр вещи,спасибо,что не кожу
    Антиперспирант- это такая волшебная штука, которая должна устранять все проблемы, связанные с потением. Должна, но не делает этого. За всю жизнь я пока не нашла средства, победившего бы генетику, поэтому пользуюсь тем, что есть.
  • 11.07.2022 - 10:54
    «Секрет»- я помню его с детства! Решила попробовать уже став взрослой. Самые лучшие средства от пота- все таки твёрдые! Пришла к этому выводу спустя много лет.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей находке в мире дезодорантов-антиперспирантов) Думаю в такую жару, летом- она особенно актуальна, так как проблема имеется, средств много, но достойных среди них мало. Как обычно я покупала антиперспиранты?
  • 13.07.2022 - 15:47
    Один из лучших антиперспирантов, которыми я когда-либо пользовалась✨
    Так получилось, что у нас с мужем один дезодорант-антиперспирант на двоих. Себе покупаю отдельно только на работу, где и храню, а дома - не заморачиваюсь и пользуюсь мужскими средствами против пота и запаха.
  • 26.09.2022 - 23:23
    💦Вердикт человека с гипергидрозом: да, подмышки сухие 2-3 дня, но благодаря этому дезодоранту даже душ не помогает отмыться от зловонного запаха пота! В придачу: неудобная упаковка, краткосрочное действие и побочный эффект💦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о роликовом антиперспиранте Dry Control Extra Forte.     Место покупки: аптеки и интернет-магазины Цена: около 300 рублей Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Антиперспирант продается дополнительно…
  • 18.07.2022 - 16:35
    Мой новый любимчик! Людям, страдающим гипергидрозом или обильным потоотделением, посвящается. Не все обещания производителя выполнимы, но все равно я осталась довольна!
    Добрый день! Очень тяжело найти действительно достойный дезодорант, который бы обеспечивал тебе стопроцентную защиту от запаха и пота на длительное время, даже в самый волнительный момент.
  • Дезодорант-антиперспирант «Gillette arctic ice». Мои впечатления от многолетнего использования или стоит ли его сравнивать с твердым антиперспирантом?
    Доброго времени суток, уважаемый гость!   Сегодня я расскажу тебе о дезодоранте-антиперспиранте «Gillette arctic ice». Надо сказать, что опыт использования гелевых дезодорантов у меня очень большой. А почему я сейчас стараюсь пользоваться только ими я расскажу дальше.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 23.06.2022 - 14:08
    Как подорожали дезодоранты! Пришлось выбирать самый бюджетный, и знаете, дезодорант Deonica стал находкой для меня
    Всем привет! Я всегда пользовалась шариковыми дезодорантами из массмаркета. В Пятерочке по акции раньше можно было купить гарньеровский дезик чуть больше чем за 100 рублей, один раз даже помню урвала "Fa" за 64 рубля. Но вот я зашла в магазин после начала известных всем событий и ...
  • 19.10.2022 - 16:56
    Такой середнячок для не очень активно-потеющих! + Ядреное средство для стирки пятен от пота и антиперспиранта.
    Привет! Я отношу себя к сильно-потеющим, не нашла пока для себя идеальный антиперспирант, поэтому все пробую и пробую новые варианты. И сегодня на повестке дня Антиперспирант - карандаш Rexona Сухость пудры МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик, так же можно купить практически везде и в рознице и…
  • 25.07.2022 - 23:51
    Антиперспирант Vichy Homme Clinical Control 96H | Я тебе свои трусики, а ты мне свой дезик | По заветам семейной жизни всё мы делим пополам!
    Любовь - это прохладным вечером на июльском взморье накинуть на неё свой пиджак... 10 лет спустя ... "Так-так, какой хороший дезик я ему подарила, надо его срочно притырить!" Только не говорите, что у вас такого не было) Каюсь, я периодически пользуюсь и бритвой мужа, и пенкой для бритья, ну а уж…
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.