Опубликовано 12 Июль, 2017 - 12:26

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я буду делиться с вами своими впечатлениями от применения антиперспиранта, но не в том виде, каким мы обычно привыкли пользоваться: стик, роллер или део-спрей, а в формате салфеток.

Даже не знала что такой формат существует, если честно), однако пробовать что-то новенькое я просто обожаю,- ведь это прекрасная возможность открыть для себя что-то неизведанное, а еще больше я люблю рассказывать о своих впечатлениях,- чем я сейчас и займусь:

Салфетки влажные Антиперспирант для нормальной кожи

Maxim 15%​

Приобрести это средство можно в интернет-магазине: Сharmdis

Прямая ссылка на товар

В упаковке 20 штук

Цена: 1 360 рублей

Салфетки упакованы в картонную коробочку, на ней не предусмотрено никаких защитных наклеек и пломб.

Просто коробочка, которая открывается сбоку.

Оформление симпатичное, достаточно строгое и невычурное,- напоминает какие-то аптечные гигиеничные принадлежности), вот так коробочка выглядит в распахнутом состоянии:

А вот и всё содержимое коробочки,- собственно, это только лишь салфетки, ничего более вы там не обнаружите:

Всего в упаковке находится 20 таких салфеточек:

Каждая салфетка упакована в индивидуальный, герметичный, фольгированный пакетик,- это кстати очень удобно, практично и гигиенично:

Пакетик легко можно вскрыть и без помощи ножниц и прочих острых предметов,- однако самопроизвольно он точно не раскроется и не порвется.

Также следует отметить компактность подобного формата. Вот надо например вам куда-то ехать,- не брать же с собой кучку любимых дезиков, которые зачастую выпускаются в стекле,- проще же взять несколько вот таких пакетиков,- положила в боковой кармашек сумки и ничего не мешает.

Также плюсом подобной упаковки является то, что использованную салфетку можно аккуратно поместить в тот же пакетик и выбросить в мусорку,- всё аккуратненько и гигиенично.

Внутри каждого пакетика находится аккуратно сложенная салфеточка, если её развернуть, то выглядит она вот таким образом:

Пропитка совершенно адекватная, даже вот лично от себя могу сказать, что одной такой салфетки хватает на обе подмышки, на ладошки и на стопы, поэтому разворачивать сразу несколько салфеток не имеет смысла, поскольку пропитка одной, позволяет совершить все необходимые процедуры.

Ну это я такая экономная, возможно у вас для каждой конечности будет своя салфетка).

Поэтому я смело могу сказать, что несмотря на ограниченное количество этих салфеток в коробке,- расход у них экономичен.

Салфетка, а если быть более точной,- её пропитка имеет аромат, он не особо яркий и насыщенный,- и чего греха таить,- не особо-то и приятный, напоминает опять-таки что-то аптечно-больничное с легким присутствием лимончика, однако в связи с тем фактом, что средство вы будете применять на ночь,- на утро от аромата не останется и следа. Он полностью пропадает.

Способ применения:

На ночь после душа обработайте салфеткой желаемую зону (абсолютно сухую кожу). Не используйте на раздраженной или поврежденной коже. Предназначены только для наружного применения. Не смывается водой.​

Информация с упаковки:

А теперь расскажу о моих впечатлениях от применения и наблюдениях:

- В процессе применения не доставляет никаких неприятных ощущений,- при условии того, что вы не станете применять её на поврежденную или раздраженную кожу.

Пропитка салфетки совершенно не липкая и не вязкая, впитывается практически моментально;

- Не оставляет совершенно никаких следов на коже,- ни разводов, ни белой пыли;

- Действительно отлично защищает от пота и запаха, эффекта может хватать от 3 до 5 дней, в зависимости от организма и образа жизни;

- Он не смывается водой, поэтому можно спокойно вести привычный образ жизни,- купаться, принимать ванну,- средство продолжить защищать вас и после этих процедур;

- Аллергических реакций, либо каких-то негативных проявлений не замечено.

Если вам такой формат антиперспиранта по душе,- то с удовольствием порекомендую его к покупке за эффективность, компактность и удобство применения.

Здорово всё-таки, что производитель заботится о своих потребителях и предусмотрел вот такой удобный вариант.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву! Всего хорошего, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Mashulechkaрекомендует
12.07.2017
Даже и не знала о существовании такого средства! Спасибо за просвещение;)) обязательно возьму!!!Wink
Впервые о таких слышу Smile
Очень интересный формат
12.07.2017
У меня есть пробники этих салфеток- жду жару, чтобы протестировать
ждала отзыв) Да, очень удобно.Особенно в путешествиях Wink
нехилая цена за 20 штучек(
12.07.2017
Еще ни разу не слышала об этих салфетках. Знаю, у Драй Драй тоже есть такой тревел-вариант
Необычный формат, должно быть очень удобно!
Интересный и удобные салфетки
12.07.2017
Главное, не пользоватся ими слишком часто Smile
12.07.2017
очень нужные салфетки, я для жирной использую Shy
12.07.2017
очень необычный формат средства!
12.07.2017
Средство отличное, но совсем не бюджетное..
12.07.2017
Даже и не слышала, о таких средствах))) Идеальный вариант в дорогу)
12.07.2017
Ого..интересные салфетки, не знала о таких еще..в любом случае очень удобные и всегда можно с собой положить в сумочку))
Классные)
12.07.2017
А что, действительно отличный удобный вариант. Например, взял два пакетика, если где-то в гостях, как бы предохраняя себя от потенциального "протухания".
Очень нужные салфетки!
Интересная штучка Smile
Интересный какой формат)
12.07.2017
хорошие салфеточки и я такие хочу!
12.07.2017
вот это неожиданный поворот, уж точно Cool
12.07.2017
никогда раньше не слышала о них Smile
12.07.2017
ого, даже не знала о таких=)
12.07.2017
Даже не подозревала о существовании такого средства, очень необычно
12.07.2017
Удобно! Жаль не встречала таких пока
13.07.2017
Для поездок просто отличный вариант!
13.07.2017
Интересная форма в виде салфеток) еще такого не видела
13.07.2017
Вот это да, не слышала ни о чём подобном.
как удобно
14.07.2017
Да, все мы разные) я думаю, у меня бы уходило, как и у Вас)

Мне напомнил Драй Драй..только дорожный вариант)
14.07.2017
Для поездок подойдёт такой формат, но меня почему то смущает защита на несколько дней) не вредно ли это для кожи?)
18.07.2017
Вот это супер средство,не знала,что такие бывают,хотя дороговато конечно