Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 16:12

несколько раз

Любителям не потных подмышек, пяток и других частей тела - Привет!

Скажу честно, мое потоотделение далеко от скромного, правда с отсутствием запаха мне повезло.

Этот спрей я получила в одной из летних боксов (сама бы никогда не купила подобную вещь не вижу для себя необходимости).

Прочитав хвалебные отзывы о продукции данной марки, решила попробовать.

Производитель не советует наносить его сразу после эпиляции/бритья, т.к. он содержит спирт и может повредить кожу.

В остальном способ применения стандартен:

наносите каждый день на любые участки тела, где хотите избавиться от неприятного запаха и сильной потливости.

Запах у него не сильный (травяной).

Мой опыт применения: Пользовалась я спреем несколько раз (когда одевала вещи, на которых очень заметны круги подмышками). Кроме подмышек пока не приходилось нигде использовать, но уверенна, что спрей справился бы так же. После первого применения разница была ОГРОМНАЯ. Подмышки сухие, пота пару капель за весь день (для меня это не нормально даже в холодную погоду). Поэтому могу смело утверждать, что это заслуга спрея. Запаха, естественно, не было. Что меня приятно удивило, так это состав (думала он будет просто винегрет из PEGов и остальных "полезных" химикатов).

Состав:Aqua, Alcohol Denat (10 % об.) (t-butyl alcohol, denatonium benzoate), Triethyl Citrate, Sodium Citrate, Caprylyl/Capryl Wheat Bran/Straw Glycosides, Glyceryl Caprylate, Sodium Caproyl/Lauroyl Lactylate, Fusel Wheat Bran/Straw Glycosides, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Polyglyceryl-5 Oleate, Sodium Cocoyl Glutamate, Xanthan Gum, Salvia Officinalis Oil, Citric Acid, Sodium Hydroxide

Да, 10% которые составляет Денатурированный спирт оставляют желать лучшего. Но остальные 90% чистые. А если Вы, как и я, любитель органически чистых дезодорантов, то знаете, что такого результата они не дают.

Мой вывод: для меня продукт не на каждый день. И если у Вас ОЧЕНЬ сильное потоотделение, не думаю, что спрей поможет Вам справиться с ним на 100%. Но для себя результат я увидела. Большой плюс вижу в том, что это не дезодорант, а спрей для всего тела. Хоть подмышки, хоть ступни, хоть спина, ограничений нет (кроме слизистых, но Вы, думаю и сами догадались).

Цена варьируется от 650 до 850 в среднем.

P.S. Кто пользуется органикой, посоветуйте Ваш любимый дезодорант.

Достоинства
  • Справляется с обещаниями
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Не полностью натуральный состав
JemmaApplesрекомендует
27.06.2019
Полностью натуральные составы так не справляются ((( не вижу ничего плохого в наличии спирта. Пользуемся с мужем вместе, удобно, что спрей - он на ноги, я на подмышечные впадины. Свежесть сохраняется в течение суток. В особо жаркие и активные дни наношу антиперспирант, потому что это дезодорант, а функция дезодорантов препятствовать появлению неприятного запаха пота.
23.09.2019
Хорошая штука кстати) Я живу в городе, где лето - просто жесть, жарища стоит неимоверная, ходить потом истекать тоже не комильфо совсем. А так набрызгаешься и ходишь себе спокойно, ни пятен нет, ни запаха)