Опубликовано 5 Август, 2017 - 13:35

У каждого из нас есть какие-то тайны. Еще раньше люди сталкивались лбами из-за каких-то тайн, но сейчас, благодаря нашим телефонам хранить тайны стало намного проще. Именно о тайнах пойдет речь в фильме "Идеальные незнакомцы".

Сюжет:

Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.

Персонажи: Признаюсь честно, некоторые актеры были мне совсем не по душе, не очень симпатичны, а вот некоторые очень понравились, например довольно милыми мне показались Анна Фольетта, Валерио Мастандреа, Касия Смутняк. А вот на счет того, как они играли свои роли, я в восторге от всех. Абсолютно все вжились в свои роли, несмотря на то, что это очень эмоциональный фильм и он требовал много эмоций.

Валерио Мастандреа и Касия Смутняк

Мораль: Думаю тут все понятно, нужно всегда говорить правду, какой бы жестокой она не была. Иначе потом накопится целый ком неприятностей. Еще там поднимается много проблем, такие как угасшая любовь, дети и родители, разные взгляды на жизнь семейных пар, сексуальная ориентация и другие.

Вывод: Данный фильм я порекомендую к просмотру каждому современному человеку. Готовы ли вы сыграть в такую игру?

IrishkaVoroshkevichрекомендует