Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 21:32

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

📌 Привет, красотки!

Очень важно, чтобы уход за кожей на каждом этапе приносил лишь пользу, поэтому важно не забывать о качественных гелях для душа, которые не будут сушить кожу, а наоборот, будут увлажнять и питать.

Раньше я не придавала этому значение и спасала кожу лишь кремами и эта была моя большая ошибка! Оказывается даже гели для душа могут помочь коже сохранить мягкость и упругость, один из таких чудесных продуктов - гель для душа от STENDERS "Яблоневый цвет",

купить который можно на официальном сайте за 970 руб.

А теперь поделюсь впечатлениями в своем отзыве.

📌 Упаковка:

Плотная хорошая пластмасса, крепкая крышка. Сразу отмечу, что розовый цвет - это цвет самой баночки. Оказывается можно достичь красивого визуального решения, при этом не добавляя красители. Милый девичий цвет подкрепляется этикеткой с цветочками, в общем, прелесть.Также нравится, что по упаковке видно сколько средства осталось. Дозатор небольшой, что также влияет на экономичное использование продукта.

Хороший объем - 250 мл, геля хватит надолго. После вскрытия хранится 12 месяцев.

📌 Консистенция:

Как видите цвет прозрачный, а значит в геле нет красителей. Легкая нежирная текстура, которая вполне хорошо пенится, поэтому средства нужно немного.

📌 Преимущества геля:

Сразу стоит отметить отличие этого геля для душа от других: в состав этого продукта входит яблочная вода и молочная кислота! Раньше я никогда не встречала подобных интересных сочетаний. Эти компоненты оказывают увлажняющий эффект на кожу и она становится мягкой и нежной.

Кому важен состав, вы его можете изучить ниже:

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Parfum (Fragrance), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Pyrus Malus (Apple) Fruit Water, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Polyquaternium-7, Tetrasodium EDTA, Linalool, Potassium Sorbate, Benzoic Acid, Geraniol, Citronellol, Benzyl Salicylate.

📌 Аромат:

В меру яркий аромат, который напомнил мне запеченные яблоки в карамели с легкой кислинкой. Это средство идеально для осенне-зимнего периода, когда погода не радует и не хватает ярких красок и запахов. С таким гелем для душа теперь серых будней у меня точно не будет. И нравится, что на теле аромат ощущается очень незаметно и совсем недолго, а значит вредных и сильных отдушек в средстве нет.

📌 Впечатления:

Хорошо пенится, при этом легко смывается с тела, оставляя на коже легкий и приятный яблочный аромат. Нет чувства стянутости и сухости после использования, никакой пленочки, кожа дышит. Гель дарит легкое увлажнение и кожа после душа мягкая и гладкая. Никакой аллергии и раздражения кожи гель не вызвал. По всем пунктам полный восторг!

📌 Итог:

Действительно хороший гель для душа, который бережно очищает кожу и поражает своим летним ароматом. Отличный уход для ежедневного применения с заботой о коже. Определенно рекомендую!

__________________________________________________________________

♥️ После принятия душа использую йогурт для тела stenders. Очень крутая консистенция и эффект!

♥️ И заходите ко мне в гости, там еще много полезного для вас!

__________________________________________________________________

Достоинства
  • Обалденный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Хорошее пенообразование
  • Хороший объем
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Love_your_bodyрекомендует
приятный по описанию! Wink
13.09.2020
На вид классный и представляю какой он шикарный на деле!))
какое соблазнительное описание аромата Smile
Оформление классное, а аромат, судя по описанию, просто волшебный🥰
да, очень классный! Love
13.09.2020
Был такой, пользовалась с удовольствием!)
13.09.2020
Ох, я бы попробовала😍аромат должен быть шикарным
очень привлекает внимание)
Классный гель Smile
Приятный. Не отказалась бы от такого.
Восхитительный аромат)))
Красивая бутылочка.) Яркая.
13.09.2020
Представляю какой приятный у него аромат, сразу попробовать захотелось))
Люблю продукцию Стендерс
Милый гелик!
14.09.2020
Запеченные яблочки в карамели - что еще нужно для принятия душа в осенний день?! Smile
14.09.2020
Аромат настолько меня привлек что теперь мои глаза будут искать это средство на полках магазина
Классный гель
Какой он классный Love
захотелось и себе такой
какой интересный гель)) необычный
Какой приятный 😊😊
не употреблямс
14.09.2020
Флакон очень оригинальный) и аромат интересный 😊
Какой хороший гель! Smile
Красивая бутылочка, скорее всего и запах замечательный
Гель для душа почти за тысячу рублей, вроде бы не драгметаллы добавлены, а всего лишь молочная кислота и яблоневая вода. На гель для душа ценник явно высоковат.
14.09.2020
Изготовлен в Латвии, курс евро сказывается конечно на стоимость заграничной продукции (
14.09.2020
Так захотелось ощутить его аромат Love
14.09.2020
Ох, представляю какой у него аромат 😌
Хороший отзыв
Запах, думаю, потрясающий Innocent
какой классный гель))
14.09.2020
Вот это аромат Love прям сразу захотелось
14.09.2020
Вкусный запах запеченных яблочек)
14.09.2020
Пробовала только бомбочки у этого бренда) С удовольствием попробовала бы и другие средства)
14.09.2020
Я люблю аромат яблочек в косметике 😇
Люблю такие запахи
14.09.2020
Отличный по составу и аромату!
14.09.2020
Я даже представила этот запах!
14.09.2020
Чудесный аромат, взяла в закладочки)
Наверное аромат невероятно приятный
Ещё 16 комментариев
  • 29.11.2016 - 12:33
    Шоколадна-ванильная сказка для кожи.
    Я продолжаю баловать себя соблазнительными шоколадно-ванильными продуктами от компании STENDERS, продукты которые приносят море удовольствия, без вреда для моей фигуры.
  • 01.03.2018 - 17:31
    Ванили мне, ванили! Натуральный мужской гель для душа KLEONA, приятно удивил своим теплым и согревающим ароматом, то, что надо для весны
    Всем привет! Не так давно я познакомился с натуральной косметикой от производителя Клеона и уже рассказывал об их креме для рук . Время пришло для геля для душа, этого же производителя. Приобрести этот гель можно в официальном магазине Клеона.   Стоимость 340 рублей за 200 мл.
  • 24.08.2019 - 15:03
    🌵Гелей для душа с кактусом у меня ещё не было!🌵
    Вернулась летняя жара, и пришлось вновь подбирать косметические средства с несладкими ароматами. И по счастью у марки Treaclemoon нашёлся гель для душа "Освежающий кактус" . Упакован гель в большую полупрозрачную бутылку с удобной крышкой: Сделано в Великобритании.
  • 14.10.2020 - 10:34
    Купила, чтобы обмазаться арбузом и влюбиться, но оказалось, что он меня не так уж и привлекает. Достаточно приятный и сочный аромат геля для душа, который, честно говоря, показался мне весьма средним по эффекту
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Как-то так получилось, что в этом году я арбуз поела всего пару раз. Только вот вошла во вкус, подумала, что настало самое время полакомиться им, а все, купить стало резко негде.
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 12.08.2011 - 23:58
    Муж в шоке орал из душа: «Что ты мне подсунула?», а мне очень нравится))))
    Долго не решалась купить гель для душа Palmoliv термал спа, но недавно приобрела.Этот гель с мелкими частицами, благодаря которым происходит мягкий и в тоже время отличный пилинг кожи тела.Вот тут и то попался мой муж, который любит брать мои гели для душа, мол они такие сладенькие, а свои порой…
  • 21.08.2012 - 21:50
    Хороший, если бы не..
    Хороший гель для душа, если бы запах не приедался. Сначала он кажется приятным, бодрящим, но потом тошнотворно-приторным. Еле допользовала бутылку. Хотя гели для душа Camay всегда были моими фаворитами и я давно ими пользуюсь. Люблю их потому что только после них у меня нежная бархатистая кожа.
  • 02.06.2013 - 11:50
    табак?Только если гель для душа!
    Зашла в ЛЭтуаль и сразу в глаза бросился стенд с цветастыми баночками и скляночками))Так как я падка на разноцветие,подошла и начала детально разглядывать каждую бутылочку))Чего там только не было!!Приобрела гель для душа Табак и дезодорант этой же фирмы.
  • 22.03.2017 - 07:27
    Гель для душа "Соблазни меня" от Bourjois (Буржуа). Окунитесь в мир восточных ароматов, испытав на себе всю силу афродизиаков!
    С маркой Bourjois знакома мало, очень мало. Однажды купила себе блеск для губ, мне он понравился и я решила продолжить знакомство с брендом. Следующим шагом стало средство для душа. Это мой первый гель для душа от Bourjois и насколько я знаю их аж 9 видов.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 01.11.2020 - 21:18
    Впервые пробую кубик для душа! Качественное очищение тела и шикарный аромат в одном кубике!
    Всем привет! Я обожаю использовать различные арома-штучки для ванны и душа, мне даже казалось, что я перепробовала все, что только могла: всевозможные гели, муссы, масла, желешки, но как оказалось, меня еще есть чем удивить.
  • 17.12.2020 - 11:01
    Гель для душа, который унесет вас в тропический рай - "Green banana & tiare" Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о натуральном геле для душа от бренда Ecocraft "Green banana & tiare". Выбирая гель для душа я ориентируюсь на хороший состав и аромат.
  • Его хочется съесть! ✓ Тропический десерт для моей сухой кожи ✓ Поднимает настроение после трудного дня
    Всем привет! Есть гели для душа, которые поднимают настроение и превращают принятие ванны почти в праздник…одним из таких я хочу поделиться в этом отзыве… Гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana мгновенно поднимает настроение среди серых будней ГДЕ КУПИТЬ?
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.