Гель для душа STENDERS Освежающий "Яблоневый цвет" - отзывы

• 29.11.2016 - 12:33
    Шоколадна-ванильная сказка для кожи.
    Я продолжаю баловать себя соблазнительными шоколадно-ванильными продуктами от компании STENDERS, продукты которые приносят море удовольствия, без вреда для моей фигуры.
  • 01.03.2018 - 17:31
    Ванили мне, ванили! Натуральный мужской гель для душа KLEONA, приятно удивил своим теплым и согревающим ароматом, то, что надо для весны
    Всем привет! Не так давно я познакомился с натуральной косметикой от производителя Клеона и уже рассказывал об их креме для рук . Время пришло для геля для душа, этого же производителя. Приобрести этот гель можно в официальном магазине Клеона.   Стоимость 340 рублей за 200 мл.
  • 24.08.2019 - 15:03
    🌵Гелей для душа с кактусом у меня ещё не было!🌵
    Вернулась летняя жара, и пришлось вновь подбирать косметические средства с несладкими ароматами. И по счастью у марки Treaclemoon нашёлся гель для душа "Освежающий кактус" . Упакован гель в большую полупрозрачную бутылку с удобной крышкой: Сделано в Великобритании.
  • 14.10.2020 - 10:34
    Купила, чтобы обмазаться арбузом и влюбиться, но оказалось, что он меня не так уж и привлекает. Достаточно приятный и сочный аромат геля для душа, который, честно говоря, показался мне весьма средним по эффекту
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Как-то так получилось, что в этом году я арбуз поела всего пару раз. Только вот вошла во вкус, подумала, что настало самое время полакомиться им, а все, купить стало резко негде.
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 12.08.2011 - 23:58
    Муж в шоке орал из душа: «Что ты мне подсунула?», а мне очень нравится))))
    Долго не решалась купить гель для душа Palmoliv термал спа, но недавно приобрела.Этот гель с мелкими частицами, благодаря которым происходит мягкий и в тоже время отличный пилинг кожи тела.Вот тут и то попался мой муж, который любит брать мои гели для душа, мол они такие сладенькие, а свои порой…
  • 21.08.2012 - 21:50
    Хороший, если бы не..
    Хороший гель для душа, если бы запах не приедался. Сначала он кажется приятным, бодрящим, но потом тошнотворно-приторным. Еле допользовала бутылку. Хотя гели для душа Camay всегда были моими фаворитами и я давно ими пользуюсь. Люблю их потому что только после них у меня нежная бархатистая кожа.
  • 02.06.2013 - 11:50
    табак?Только если гель для душа!
    Зашла в ЛЭтуаль и сразу в глаза бросился стенд с цветастыми баночками и скляночками))Так как я падка на разноцветие,подошла и начала детально разглядывать каждую бутылочку))Чего там только не было!!Приобрела гель для душа Табак и дезодорант этой же фирмы.
  • 22.03.2017 - 07:27
    Гель для душа "Соблазни меня" от Bourjois (Буржуа). Окунитесь в мир восточных ароматов, испытав на себе всю силу афродизиаков!
    С маркой Bourjois знакома мало, очень мало. Однажды купила себе блеск для губ, мне он понравился и я решила продолжить знакомство с брендом. Следующим шагом стало средство для душа. Это мой первый гель для душа от Bourjois и насколько я знаю их аж 9 видов.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 01.11.2020 - 21:18
    Впервые пробую кубик для душа! Качественное очищение тела и шикарный аромат в одном кубике!
    Всем привет! Я обожаю использовать различные арома-штучки для ванны и душа, мне даже казалось, что я перепробовала все, что только могла: всевозможные гели, муссы, масла, желешки, но как оказалось, меня еще есть чем удивить.
  • 17.12.2020 - 11:01
    Гель для душа, который унесет вас в тропический рай - "Green banana & tiare" Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о натуральном геле для душа от бренда Ecocraft "Green banana & tiare". Выбирая гель для душа я ориентируюсь на хороший состав и аромат.
  • Его хочется съесть! ✓ Тропический десерт для моей сухой кожи ✓ Поднимает настроение после трудного дня
    Всем привет! Есть гели для душа, которые поднимают настроение и превращают принятие ванны почти в праздник…одним из таких я хочу поделиться в этом отзыве… Гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana мгновенно поднимает настроение среди серых будней ГДЕ КУПИТЬ?
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.