Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 19:33

1 800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, миленький читатель.

Наступает самый стрессовый период для кожи. Всё, что было сухим скукоживается, шелушится, трескается. А то, что было нормальным нещадно усыхает.

"Унылая пора" , как говорил великий классик. Только, очей не очарованье , а разочарованье , я бы поправила.

Как спасаться?

Если летом мне прекрасно подходила увлажнялка для тела, то сейчас кожа требует большего. Ибо, на удивление, боженька всё перепутал и к жирной морде лица приложил сухую кожу тела и ног.

Рыская в поисках годноты в имаге РивГош, я увидела вот это...

Ультра-питательный бальзам для тела!

Ну просто собрал бинго...бальзам, ультрапитательный ..., он явно меня ждал.

Ещё и по акции со скидкой.

Я взяла два!

Доставили быстро. Не буду расписывать все детали доставки от Рив Гош, всё это легко почитать в отзывах на имаг Рив Гош. Как всегда, приложили какие-то подарки.

В магазине бальзаму дали соблазнительное описание

Успокаивающий бальзам для тела, который буквально окутывает кожу питанием и защитой! Восстанавливает естественный барьер кожи и насыщает ее липидами. Входящий в состав средства особый активный компонент Zanthalene® дарит ощущение необыкновенного комфорта и успокаивает кожу после вредного воздействия окружающей среды. Обладает противоспалительным свойством. Благодаря комплекусу Corneoline® способен снижать особую чувствительность, раздражение и ощущение зуда. Ежедневно наносить на все тело, уделяя особое внимание проблемным зонам с сухой кожей. Бальзам подарит настоящее наслаждение вашей коже. Насыщенная питательными веществами, ваша кожа вновь становится необыкновенно нежной и мягкой.

Производство крема во Франции.

Раньше я встречала этот бренд, но никогда не покупала.

Упаковка довольно простая.

Если бы, например, мне дали такое в руки и загадали загадку- это дорого или дёшево? Мой ответ был бы- дёшево.

Но, такое бывает, возможно производитель вложился в сам продукт. Смотрим дальше.

Везде что-то написано, я это всё не читаю. Кому нужен состав- легко найти в интернете.

Флакон из мягкого пластика.

Бальзам для тела Mèthode Jeanne Piaubert отзывы

Ну тоже довольно бюджетного вида, больше смахивает на аптеку, чем на премиального француза.

Объем 200 мл

Внутри очень плотный крем.

Такая консистенция мне знакома. На зиму подойдёт идеально.

Итак, бегу пробовать.

Как обычно, после душа, на влажную кожу наношу крем. Расход довольно большой, так как средство густое.

На каждую часть тела понадобится вот такой объем. Размазывать легко.

Mèthode Jeanne Piaubert отзывы

Но на влажную кожу легче. На сухую сложнее.

И тут есть ещё один нюанс- вот этот мягкий пластик флакона. Жать его со временем всё сложнее и сложнее. Думаю, ещё спустя месяц я его просто разрежу пополам.

Расскажу про эффект от применения.

Кожа после бальзама становится лоснящейся и напитанной.

Она прям кричит- благодарю тебя! Бархатистая наощупь.

Если где-то были раздражения, покраснения или сухие участки- всё мгновенно приходит в порядок.

Бальзам для тела Mèthode Jeanne Piaubert Nourilys Baume Confort Hautement Nourrissant Corps Peaux Sèches отзыв

И даже локти перестают выглядеть как замарашки. Становятся сытыми и холёными.

Волшебная мазь имеет пролонгированный и накопительный эффект. Мажусь я ей 2 раза в неделю и это помогает мне забыть об осенней сухости.

Но есть у средства и недостаток- его аромат. Я не знаю, с чего производитель решил, что аромат бабушкиной пудры- то, что надо такому хорошему крему. Возможно, это опять какие-то заигрывания с нишевым парфюмом, но мне такие ароматы вообще не заходят. При этом, он довольно стойкий. Если ты, читатель, намазался на ночь, пижама будет пахнуть до стирки.

Аромат я не одобряю, но уверена, что найдутся и ценители. Возможно, это аромат какого-нибудь дорогого масла туберозы (или подобное).

Не буду субъективной, а потому за аромат оценку не занижу. В конце концов, мой нос примитивен.

Итого, что имеем в итоге:

● Великолепный продукт в хилой упаковке, которая немного даже бесит. Не люблю эти гнущиеся флаконы.

● Странный аромат чего-то парфюмерно-старого. Такие духи даже есть ( возможно, назывались Чёрная Магия от Ланком) или бабушкина пудра ( не помню как называлась, советская какая-то).

● Крем довольно маслянистый, на впитывание нужно минут 10. Не получится утром намазаться и пойти. Скорее подойдёт на ночь.

● Странно, но я не нашла официальный сайт производителя.

За 1800 рублей очень хорош. За 3600 дороговато и выберу другое средство.

Но если цена будет держаться в этом районе, прощу ему все прегрешения и буду покупать ещё.

Рекомендую.

Достоинства
  • Отлично подходит на зиму
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Странный аромат
Алгебрина Аванг...рекомендует
12.10.2023
Очень крутой эффект😍
Был бы идеальным, если бы не аромат 😵‍💫
19.10.2023
Не знаю, я иногда готова мириться ради эффекта и с ароматом неидеальным))
Тут ваша правда. Я тоже любую вонючку намажу, если работает.
26.10.2023
Не, ну бурчать буду. Бурчать и мазать😂