Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 12:34

Доброго дня!) Сегодняшний обзор хочу посвятить крему от морщин, который я недавно купила и уже успела опробовать - Миафлоу.

Вот так выглядит содержимое упаковки и сам крем:

Способ применения:

Небольшое количество крема равномерно нанести на проблемные участки, втирать массажными движениями до впитывания.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Субъективно: крем легко наносится и быстро впитывается, не оставляет жирного блеска после себя. Можно наносить на ночь и спокойно идти спать) Хотя, возможно, что это моя кожа такая жадная и все легко впитывает))

На утро после крема более свежий вид, а не как обычно, будто ночью вагоны разгружала)) Патчи для глаз я не всегда успеваю ставить, так что получается удобнее: намазала на ночь и спи спокойно. Утром можно не торопиться и не пугать домашних)

Что говорят мужчины: муж говорит, что выгляжу свежее и помолодевшей. Сын поддакивает. Коллеги кто как: подруги заметили, мужчины, как обычно, промолчали...)

Есть ли долгосрочный эффект? Я пользуюсь кремом 1,5 месяца, поэтому пока не знаю, сохранится ли эффект после того, как перестану пользоваться кремом. Но мне кажется, что тут как со всеми кремами и масками: нужно мазать постоянно, иначе все вернется к тому же, что и было.

Так мне крем нравится, еще даже половину баночки не потратила, так что ничего не мешает взять еще одну, когда этот закончится)

Есть ли аллергические реакции? Нет, никаких высыпаний и покраснений не было. Проверяла сначала на небольшом участке кожи на руки - все ок. На шее тоже было все ок. Ну и на всем лице тоже все было хорошо)) Несмотря на то, что в инструкции написано мазать только на проблемные места - я наношу его на все лицо и чуть-чуть на шею. Профилактика не помешает)

Выводы: мне крем понравился) Как тем, что он экономит время, так и своим эффектом: раньше кожа местами шелушилась и была пересушенная, и после умывания было чувство стягивания, а теперь проблема решена))) Поэтому однозначно рекомендую)

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Приятно пахнет
  • Реально помогает
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Дорогой
BorisovaIrenрекомендует