Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 01:24

354 рубля

Доброго времени суток всем читающим🤗Хочу поделиться впечатлениями о креме с таким красивым названием "Крем Невесты". Честно, приобретая данный продукт ничего сверх естественного не ждала, но так как не могу подобрать правильный уход для своей проблемной кожи,решила а почему бы и нет. И не прогадала!

После родов до сих пор не могу восстановить свой организм, волосы и кожу. Волосы беспощадно вылетают, на коже постоянные высыпания. Пробовала различные уходовые средства, от бюджетных до супер дорогих, но увы, после нескольких дней применения высыпаний становилось только больше. И ещё есть момент, терпеть не могу когда после нанесения некоторых средств, такое ощущение что не умывалась неделю...

Данный крем приобрела просто наткнувшись на очередную рекламу, где он был предоставлен по супер цене и супер акции всего за 1290 руб и прямо сию секунду ибо акция заканчивается😄но слава Богу мыслительные процессы беременностью были не задеты, поэтому я зашла на один из своих любимых маркетплейсов, ввела название и ву аля, заветный кремушек с большим количеством положительных отзывов да ещё и по какой цене🫣просто шок, всего 354 рубля. Пару дней ожидания и чудо средство у меня в руках)Приятная коробочка, без всяких лишних привлекающих взгляд рисунков, текста и тд. Фото прилагаю

.А ещё супер приятным бонусом стало то что продавец положил подарочек, патчи. Текстура крема приятная, лёгкая, не жирная. Запах приятный, не резкий, не навязчивый.

Что могу сказать после недели использования. Конечно эффект не как от молодильных яблок😄, но радует уже то что хуже от него не становится точно! Высыпаний стало меньше, кожа увлажнена и нет чувства что на лице намазана тонна чего то непонятного. Впитывается моментально и на коже не ощущается абсолютно. Использую просто как крем для ежедневного пользования и однозначно рекомендую попробовать! Бюджетно, со своей задачей справляется.

Спасибо за внимание🤗

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет кожу
Александра Khalezovaрекомендует