Опубликовано 29 Январь, 2019 - 16:26

Добрый день.

Я как всегда в поисках хорошего ухаживающего средства для лица и тела. Зима не даёт расслабиться, и моей коже нужен постоянный уход и увлажнение. В этот раз я купила Крем для лица и очищающий тоник от L'Oreal. Данные средства как раз направлены на питательный уход и глубокое увлажнение.

Общая информация:

Объём: 50 мл
Стоимость: 610 рублей

Место покупки: Магазин "Иль дэ ботэ"
Назначение: питание, увлажнение

Подходит для сухого типа кожи

Моя кожа: Сухая, склонна к шелушению. Поры не расширены, воспаления появляются редко, только когда происходит гормональный сбой. Имеются чёрные точки на носу.

Оформление:

Крем находится в картонной, глянцевой коробке, которая запечатана в обычную прозрачную слюду, благодаря чему коробочка не царапается и не теряет свой вид.

Со всех сторон на коробке много полезной информации-

Коробка со всех сторон

Сам флакончик- баночка, выполнен из довольно толстого стекла. Сверху закручивается крышка белого цвета. На баночке нет ничего лишнего, что радует, ведь информации и так много на самой коробке, зачем её еще дублировать на флакон.

На оборотной стороне, так же информации не много.

Под наклейкой скрыта дополнительная информация.

При открытии видим защитную мембрану, которая легко открывается за ярлычок.

Характеристики крема:

• Крем имеет приятный, молочно-бежевый оттенок.

• Достаточно густой. Когда набираешь крем из баночки текстура кажется лёгкой, но при распределении по коже ощущаешь, что крем довольно плотный, такая консистенция обусловлена тем, что крем питательный.
  • Аромат обычного крема. Не знаю как описать. Просто пахнет кремом, не химозно, не сладко/приторно, а просто- напросто крем.

aqua / water, squalane, cyclohexasiloxane, glycerin, cetyl alcohol, glyceryl stearate, peg-40 stearate, paraffinum liquidum / mineral oil, myristyl myristate, drometrizole trisiloxane, octyldodecanol, jasminum officinale extract / jasmine flower extract, isobutene, sorbitan oleate, sorbitan tristearate, calcium pantetheine sulfonate, isohexadecane, sodium hydroxide, cyclodextrin, mannitol, disodium edta, disodium succinate, hydrolyzed soy protein, hydroxypalmitoyl sphinganine, capryloyl salicylic acid, pentylene glycol, faex extract / yeast extract, ethylhexyl methoxycinnamate, polysorbate 80, acrylamide/sodium acryloyldimethyltaurate copolymer, acrylonitrile/methyl methacrylate/vinylidene chloride copolymer, bht, methylparaben, phenoxyethanol, chlorphenesin, ci 15985 / yellow 6, linalool, geraniol, alpha-isomethyl ionone, coumarin, limonene, citronellol, benzyl alcohol, benzyl benzoate, parfum / fragrance

Нанесение на кожу:

• Крем хорошо распределяется и впитывается в кожу
    • Расходуется экономно. Необходимо совсем небольшое количество крема на одно применение.

Вот такого количества хватает на руки и лицо тонким слоем.

Забегу немного вперёд. Обратите внимание на кожу рук. Руки у меня очень сухие и часто из-за этого на них появляются шелушения.

Вот результат после нанесение крема-

До/сразу после/через минут 10

На следующий день-

Руки были сухими, но уже не так сильно и даже визуально выглядели более ухоженными и увлажнёнными, а значит крем долго держит результат.

На следующий день

Результат от применения:

на лице

Кожа до использования

• Моментальное увлажнение. Крем отлично насыщает кожу влагой. На целый день можно забыть об ощущении стянутости. И даже на следующий день эффект сохранится
    • Отличный помощник в зимний период. Вместе с увлажнением мы получаем хорошее питание кожи, я прям чувствую, что кожа упитана.
    • Крем хорошо смягчает кожу.
    • Тактильно кожа гладкая, чувствуется, что на ней присутствует крем, но дискомфорта это не доставляет.
    • Не оставляет эффекта жирной плёнки на лице.
    • Крем не вызывает негативных реакций. При нанесении крема и после, проблем замечено не было. Высыпания не беспокоят, аллергические реакции тоже

Сразу после использования
    Итог:

Если вы ещё ищите способ Как увлажнить и держать в тонусе кожу зимой, то смело можете покупать данный крем. Он отлично справляется со своими обязанностями. И эффект долговременный, не прийдётся носить везде с собой флакончик, чтоб намазать лицо вне дома, результат продержится весь день.

Через 10 минут после использования

Рекомендую! ★★★★★

Достоинства
    • Легко наносить
    • Не оставляет эффект плёнки
    • Питает
    • Приемлемая цена
    • Убирает шелушения
    • Увлажняет
    • Эффект на долго
    Недостатки
    • Не обнаружила
    olea_95рекомендует
    29.01.2019
    Такой был, согласна с оценкой ?
    29.01.2019
    надо попробовать
    Я вот по вашему описанию сразу поняла аромат этого крема ?
    02.02.2019
    Очень нравится вся линейка именно кремов "Роскошь питания"
    31.10.2019
    За отзыв большое спасибо. Использова Экстраординарное масло и нравилось, пока туда не стали добавлять блестки. В уход!!! Ищу что-то другое. Подскажите, нет ли у этого крема блестящих частичек. Они еле видны, но лицо потом блестит, многие производители зачем-то стали добавлять блеск "для преображения" в уходовые средства, что и бесит, и разочаровывает. И тестеров нет в магазинах на Лорель. Подскажите так есть этот шиммер-блестки?
    31.10.2019
    Добрый день. Крем покупала год назад, уже его закончила. Шиммера точно не было! Я сама не очень люблю, когда от продукта, который должен выполнять совсем другие проблемы остаются блестки на коже, даже если и мелкие, они вот реально не к чему.
    22.01.2021
    Уже 3-ю баночку использую такого крема, очень нравится 👍
    Официальный представитель LOreal Paris
    24.03.2023
    Добрый день! Рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Мы ценим Ваше время и рады, что наш продукт стал частью Вашего ухода. Хорошего настроения!