Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 21:25

Доброго времени суток!

Без крема для рук я не могу прожить ни дня. Из-за проблем с кожей предпочитаю питательные средства, которые смягчают и придают гладкость.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о креме для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный.

🥥 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - Holly Polly

•❒ Название - крем для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный

•❒ Объём - 75 мл

•❒ Срок годности - 36 месяцев с даты производства / 12 месяцев после вскрытия

•❒ Цена - в пределах 120-130 р

•❒ Где купить - ИМ Wildberries, ИМ Ozon

🥥 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Райское наслаждение - это крем для рук Holly Polly Bounty Coconut! Крем интенсивно питает, восстанавливает и защищает нежную кожу рук от внешних факторов. Устраняет сухость и ощущение стянутости, оставляя кожу невероятно мягкой.
Легкая текстура средства быстро впитывается и не оставляет ощущений жирности и липкости.
Экзотический аромат кокоса подарит ощущение гармонии и покоя, расслабит и настроит на гармоничную волну.

🥥 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка с кремом небольшая и привлекательная. Тюбик выполнен из мягкого пластика.

Крем для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный
На обратной стороне размещена вся необходимая информация, включая состав, срок годности, способ применения.

Крем для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный

Была интересная защита от первого вскрытия, такого я ещё не встречала. Пластик без проблем удалился.

Крем для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный
Отверстие для подачи средства не большого размера и это очень удобно.

Крем для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный

Несмотря на приличный объём, упаковка компактная, её удобно носить с собой.

🥥 КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции крем густой и однородный. Текстура напоминает взбитый мусс.

Крем для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный
Средство белого цвета. Отдушка приятная, это действительно кокос. Но никакой химозности не чувствуется. Какое-то время аромат ощущается от кожи рук.

Распределяется без проблем.

Крем для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный
После крема на коже не остаётся липкой пленки или жирности.

🥥 СОСТАВ

AQUA, GLYCERYL STEARATE SE, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERIN, COCOS NUCIFERA OIL, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, PARFUM, DISODIUM EDTA, CAPRYLYL GLYCOL, CARBOMER, POTASSIUM HYDROXIDE, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, TOCOPHERYL ACETATE, SEED BUTTER, PROPYLENE GLYCOL, CI 15510, CI 19140, CI 17200, CI 42090, COUMARIN, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, BENZYL BENZOATE.

🥥 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите крем на кожу рук, дождитесь полного впитывания.

🥥 ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня очень сухая кожа рук + кожное заболевание. В холода проблема усугубляется, на коже появляются шелушения и иногда микротрещины, которые доставляют массу проблем.

Крем для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный
Я ни одного дня не могу обойтись без крема для рук. Днём использую питательные, а вечером / на ночь наношу баттеры.

🥥 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

У нас уже самая настоящая зима с морозом, ветром и снегом. Стоит пройти на улице без перчаток и руки буквально зудят от сухости. Получив в очередной коробочке красоты крем для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный, я очень обрадовалась.

Крем для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный
Использую его на протяжении 10-и дней и готова поделиться своими выводами и впечатлениями.

Скажу сразу, что средство действительно отлично питает кожу рук. После нанесения крема кожа рук становится мягкой и гладкой.

Крем для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный
При этом средство быстро впитывается, можно сразу заниматься делами. Крем не оставляет на коже пленки и жирности. Он устраняет не только сухость, но и дискомфорт, связанный с холодом. Так же хорошо борется с шелушениями. Кожа остаётся мягкой и напитанной на протяжении нескольких часов, мне этого достаточно.

Крем для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный
Я смазываю им и кутикулу, крем смягчает её. Средство не вызвало каких-либо негативных реакций кожи.

Крем для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный
Аромат крема не раздражает и не напрягают, я периодически использую его перед сном, запах держится не слишком долго.

Не уверена, что крем для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный обладает заживляющим действием, но производитель этого и не обещает. Для решения подобных проблем я использую специальные мази.

Расход достаточно экономичный, на одно применение мне достаточно минимального количества средства.

➕ ПЛЮСЫ

1. ​​​питает
  2. смягчает
  3. не оставляет плёнки
  4. приятная отдушка
  5. удобный формат
  6. красивое оформление
  7. экономичный

Мне очень понравился крем для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный.

Крем для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный
Он отлично питает, смягчает и делает кожу гладкой. Приятно пахнет и экономично расходуется.

К покупке рекомендую!​​​​​

_УХАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА_

_ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЕ И ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА_

_УХОД ЗА ВОЛОСАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ_

_ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС НА ДОМУ. ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ, ФОТО РЕЗУЛЬТАТОВ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Защита от вскрытия
  • Красивое оформление
  • Не оставляет липкость
  • Питает
  • Приятная отдушка
  • Смягчает
Недостатки
  • Не выявила
Madame_Butterflyрекомендует
19.11.2022
У меня как раз сухая кожа рук. Smile
Отличный!)
Бренд этот весьма достойный
Эдакое "Баунти" в жидком формате Innocent
С кремом от этого бренда пока не знакома.
20.11.2022
Мне нравится аромат кокоса Smile Да и текстура приятная по виду.
забрала в заметки
Отличный крем!
Приятный крем для рук.
20.11.2022
Вполне хороший крем, надо бы тоже попробовать его
Нужное средство в уходе Smile Возьму на заметку для себя
21.11.2022
Хороший крем, актуален особенно в отопительный сезон
22.11.2022
Мне такой точно подойдёт и маме поищу, у неё крема просто улетают - огород и хозяйство большое.)))