Опубликовано 27 Январь, 2021 - 19:31

Доброго дня всем.

Я не думаю, что на свете есть хоть один человек, никогда не испытывающий проблем в области пищеварения. Диарея, изжога, вздутие… Эти непередаваемые ощущения могут испортить самое лучшее настроение, помешать самым грандиозным планам, да и просто очень сильно снизить качество жизни. Но, к счастью, решение есть. Смекта. Суспензия для приема внутрь. На мой взгляд, это самый эффективный сорбент. Меня, по крайней мере, всегда спасает.

10 пакетиков с порошком, который необходимо развести в воде. (Есть готовые, но мне они кажутся очень противными на вкус). Так что мне проще самой приготовить раствор. Делается он довольно просто. Не могу сказать, что вкус прекрасен, но вполне терпимо. Как-будто мел размешали в воде, плюс легкий привкус ванили

Облегчение наступает минут через 20. Раствор обволакивает желудок и неприятные ощущения утихают.

Отдельно хочу сказать, что Смекта была моим спасением во время беременности. Страшное слово «Изжога». Это был мой кошмар. Не помогало ничего. Ни специальные средства, ни народные методы. Даже от глотка воды внутри просыпался вулкан. И тут, в минуту отчаянья, я вспомнила об этом средстве. И, о чудо! Жизнь заиграла новыми красками. И почему я не вспомнила о Смекте раньше?

Детям, при проблемах с животиком, я тоже даю этот препарат. Пьют довольно спокойно. Вкус их не смущает.

Без сомнений, Смекта заслужила свое место в каждой домашней аптечке.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Можно детям с рождения
bmsoundрекомендует