Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 05:36

У меня такой лосьен только для чуствительной кожи.

Лично я только им пользуюсь,когда высыпают мелкие мелки на лбу, буквально на ночь три дня подряд мажу. и все уходит. У меня кожа вообще не проблемная, лицо чистое, но бывает раз в пол года как сыпь мелкая на лбу вылезет. Но он все уберает.

А у подруги у нее мощные прыщи. Она тоже таким пользуется,но для жирной кож, так вот: покраснение уходят, прыщи уменьшаются, лицо не красное,не воспаленное. ну она довольна. Совсем их убрать он конечно не помог ей, но то что лицо не красное и они не воспалены ей нравится.

впитывается не быстро,но впринципе нормально.

Так, что советую попробовать.

Достоинства
  • Без красителей
  • Без спирта
  • Действенно и дешево!
Недостатки
  • Для меня их нет :)
  • 13.11.2014
    Всем приветик! В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями о лосьоне для лица Stopproblem салициловый "Тонизирование и очищение" для жирной кожи. От производителя: Состав: Консистенция :прозрачная жидкость без посторонних включений.После нанесения не оставляет ощущения липкости. Цвет: бесцветный.
  • 28.02.2013
    Очень понравилась серия стоп проблем:-) К салициловому пилингу и маске решила приобрести и лосьон. Впечатления от лосьона весьма положительные. Пробовала лосьоны марок ив роше, люмине, клиник и др. Хочу сказать, что лосьон этой марки показал свой уровень.
  • 23.09.2013
    Перед наступлением очередных женских "праздников" мое лицо покрывается ужасными прыщиками. Кожа на лице у меня комбинированная, но прыщики выскакивают по бокам лица на щеках. Когда была в аптеке фармацевт рекомендовала мне купить этот лосьон для жирной кожи. Купила за 53 рубля.
  • 08.09.2013
    Всем привет! Этот лосьон супер! Он не даёт воспалениям размножаться,он не сушит кожу,он матирует, у вас не будет такого утра когда вы встанете и неожиданно на лице увидите прыщик которого вечером не было (если вы конечно используете этот лосьон утро и вечером).Это средство подсушивает воспаления,не …