Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 21:55

Сейчас в магазинах продается очень много разных игрушек для детей , буквально на любой вкус и кошелёк. Но подростки много времени проводят в гаджетах , а мне как маме так хочется, чтобы мой ребёнок отвлекался от монитора и мастерил что-то руками .
Набор для творчества от компании «Бумбарам» стал для меня настоящим спасением - это целый чемоданчик товаров для рукоделия на новогоднюю тематику. Приобрести можно на маркетплейсах, например на Wildberries Ссылка тут

Упаковка - небольшой сундучок из плотного картона. Есть даже настоящий замочек и ручка для переноски. Потом в нём можно хранить какие-нибудь очень важный для ребёнка мелочи. Все углы закруглены, острых деталей нет.
В этом компактном чемоданчике каким- то чудом убралось очень много интересных вещей:

• Выкройка и синтепон для шитья новогодней игрушки ;
  • Список новогодних дел
  • Письмо Деду Морозу
  • Деревянные заготовки для ёлочных игрушек (их нужно раскрасить)
  • Праздничные открытки
  • Две картинки-раскраски
  • Четыре заготовки для создания игрушки-домика .

Раскраски напечатаны на плотном картоне. Тематика, соответственно, новогодняя. Результат, который у нас получился, очень всем понравился.

Было/стало
Посмотрите, сколько мелких деталей на картинках, и как старательно ребёнок их раскрашивал.

Из белых картонных заготовок мы собрали четыре игрушки виде домика , и конечно тоже их раскрасили. Здесь даже окошки прорезаны!

Прикрепив к ним красивые ленточки, можно повесить на ёлку или кому-нибудь подарить.
Даже я раскрасила один домик, а остальное дочь сделала сама. Кстати, набор подходит деткам с 6 лет . Моей дочери 9 и она с удовольствием клеила, рисовала, шила и разукрашивала.
Наши домики
Кстати, в комплекте идёт информационный буклет с полезными советами и вариантами украшения. Например, там есть варианты дизайна, как можно раскрасить деревянные заготовки для ёлочных игрушек. Но мы раскрасили по-своему …

Фигурки вырезаны аккуратно, они абсолютно гладкие , отшлифованные. Их можно было раскрашивать красками. Дочка захотела поработать фломастерами и даже написала на них гелевой ручкой новогодние пожелания и строчки из песен.

Фломастерами их тоже получилось раскрасить ярко и аккуратно, ничего не растеклось и не стерлось.

Дырочки в деревянных игрушках уже есть. Я протянула в них новогодний дождик и повесила на ёлку. Получилось празднично!

Для создания мягкой игрушки в чемоданчике тоже всё есть : ткань с дизайном симпатичного пирожного уже раскроена, и наполнитель тоже присутствует. Нужно лишь сшить по контуру и набить синтепоном.

Дочка была увлечена этим набором несколько дней и не успокоилась, пока не закончила мастерить все поделки. В процессе выполнения игрушек у нас появилось новогоднее настроение, а самое главное- ребёнок отвлёкся от экранов и сделал что-то своими руками. Как мама я очень благодарна компании «Бумбарам» за такой чудесный набор.

Эти чемоданчики у производителя есть в разных тематиках. Я рекомендую!

Достоинства
  • Действительно интересно
  • Качественные материалы
  • Полезный подарок
Екатерина 2012рекомендует
Суперский!
19.12.2022
Такой классный набор! Очень милый и душевный!
19.12.2022
ой какие красивые открытки получились 😍😍😍 класс! Я тоже с удовольствием принимала участие 😂 все мы дети в душе
Какой интересный набор!
20.12.2022
🤗
19.12.2022
Прекрасный подарок к Новому году! Порадует и ребёнка и маму!
20.12.2022
☺️