Опубликовано 23 Май, 2024 - 21:51

Моя мама настоящий профессионал в приготовлении различных блюд, особенно она любит печь. Все в семье знают, что ее пироги, запеканки и кексы просто нельзя превзойти. При всем этом, у нас уже много лет на кухне стоит электрическая плита с духовкой, которая регулирует только температуру, и то неточно. Зная мамину любовь к готовке, мы с папой решили немного привести в порядок кухню, а заодно поменять старую плиту на современную модель. И если варочную поверхность мама выбирала сама, то задача найти идеальный духовой шкаф выпала мне.

В процессе поиска я познакомилась с брендом Libhof, который сразу внушал доверие своими отзывами, большим количеством моделей на любой вкус и заявленными характеристиками. Поскольку кухня у нас все-таки небольшая, я выбрала встраиваемую духовку на 50 литров, DSN-5091B.

На удивление, она пришла в считанные дни, в хорошей упаковке, в полной комплектации. И тут, пожалуй, остановлюсь на первом впечатлении: эффект вау произошел, красивая, черная стеклянная дверца, эмалевое покрытие внутри камеры, стильная современная панель управления, телескопические направляющие — все это, безусловно, заставляет влюбиться в эту духовку с первого взгляда.

Установка также оставила приятное впечатление, в инструкции есть все указания по встраиванию, и спустя каких-то 30 минут у нас красуется новенькая духовка.

Уже при первом использовании мама оценила мощность и возможности этой модели. Камера быстро нагревается, при помощи ручки можно выставить температуру от 50 до 250 градусов, а вторая ручка помогает выбрать программу приготовления. Для выпечки есть режим пицца, для ужинов есть гриль и конвекция. Можно отдельно включать верхний или нижний нагрев — все это сильно упрощает приготовление и помогает сделать результат непревзойденным.

Кроме множества перечисленных достоинств этой модели, я хотела бы еще отметить возможность гидролизной очистки, о которой мои родителя раньше даже и не мечтали. Духовка в целом легко очищается после каждого применения, но такая функция помогает качественно прочистить камеру духового шкафа.

Как итог, мама моя не нарадуется на новую помощницу на кухне, а процесс приготовления не вызывает у нее сложностей и переживаний, удастся ли блюдо, как это было раньше. Очень хорошая, полезная вещь для каждой кухни за приятную цену. Рекомендую этот духовой шкаф от Libhof!

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкая в управлении и установке
  • Много режимов
  • Современная, качественная модель
Недостатки
  • Не вижу
Villarybaрекомендует