Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 11:57

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен встраиваемому духовому шкафу DSN-5091B. Казалось бы, странная тема отзыва от мужчины, но у нас в семье пеку только я, люблю это занятие с детства (моя мама кондитер).

К выбору я подошел ответственно и брал не то, что подешевле, а то, что точно удовлетворит все мои запросы. Фирму Libhof выбрал не спроста, брал также встраиваемую микроволновку их и она показала себя изумительно в работе, поэтому не стал испытывать судьбу и взял уже проверенное.

С первых же минут эта духовка поразила своим шикарным внешним видом. Она и на фото выглядела классно, но в жизни вообще просто бомба.

Управление у духовки смешанное, есть как поворотные регуляторы для настройки температуры и выбора режима, так и сенсорные кнопки, которые отвечают за часы, таймер и их настройку. Есть также небольшой дисплей по центру.

Всего встроенных режимов работы у этой модели 9:

1. Подсветка (почему-то в инструкции ее выделили, как режим, так что тоже внес в список)
  2. Разморозка
  3. Двойной гриль+вентилятор
  4. Двойной гриль
  5. Пицца
  6. Обычный+вентилятор
  7. Нижний нагреватель +верхний нагреватель
  8. Нижний нагрев
  9. Конвекция

В инструкции подробно описан каждый из режимов, а также есть рекомендации по виду блюд. Я готовлю, ориентируясь на свои знания, но для тех, кто в этом деле еще не профи, инструкция под рукой очень пригодится.

Температурный диапазон, в котором может работать эта духовка - от 50 до 250 градусов. Это дает большие возможности в готовке, экспериментировать можно бесконечно. Жена недавно пробовала вялить помидоры, получилось очень неплохо. Классические блюда вроде выпечки или запеченного мяса получаются отменно.

Нарадоваться на этот духовой шкаф не могу, это одно из лучших приобретений в квартиру за все время.

Достоинства
  • Большой диапазон температур
  • Много режимов
  • Подробная инструкция
  • Простое управление
  • Шикарная внешка
CавёлИванычрекомендует