Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 10:22

Всю жизнь я пользовалась классической газовой плитой и на прошлой съемной квартире стояла еще советская, поэтому в своей квартире я решила попробовать что-то современное, а именно встраиваемую варочную панель и не газовую, а инфракрасную. Остановила свой выбор на фирме Libhof, так как у мамы моей тоже панель от этой фирмы и ей нравится. Модель выбрала немного другую, нежели у мамы - PH64604C. Различаются они лишь количеством конфорок, у мамы их 3, а у меня 4.

Честно, первое время было сложно приноровиться после газовой плиты, но сейчас я привыкла и оценила все преимущества этой варочной панели.

Первое, что мне полюбилось в этой панели - ее стильный внешний вид. Идеально вписалась на моей кухне, не привлекает к себе особого внимания, но дополняет интерьер.

Основной материал, использованный при производстве панели - стеклокерамика. Я была наслышана о ее положительных качествах и теперь сама убедилась на деле. Мыть ее очень легко, особенно при помощи скребка, который шел в комплекте.

Модель PH-6460C не просто варочная панель без особенностей, у нее есть множество функций как для удобства использования, так и для безопасности. Касаемо удобства есть функция Stop&Go, таймер, 9 уровней нагрева, понятная сенсорная панель управления, двойная конфорка.

Для безопасности встроены функции защиты от перегрева, от проливания жидкостей, блокировка панели управления, индикатор остаточного тепла.

Казалось бы, при таком количестве функций эта варочная поверхность должна стоить баснословных денег, но цена очень приятная. По крайней мере была на момент моей покупки, сейчас немного дороже, но тоже очень доступно.

Я очень довольна покупкой, однозначно быстрее, проще и безопаснее готовить стало, нежели на газовой плите. И приятнее. Smile

Достоинства
  • Безопасность
  • Идеально вписалась в интерьер
  • Легко мыть
  • Много функций
  • Стало намного проще готовить
  • Стильный внешний вид
Hynenellaрекомендует