Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 22:38

Жена долго уговаривала меня поменять наш кухонный гарнитур на встроенный и в итоге уговорила, соответственно, пришлось менять и плиту. Остановили свой выбор на индукционной варочной панели PH-6253I. С брендом Libhof ранее знакомы не были, но подкупили хорошие отзывы, приятная цена и то, что это европейский бренд, что уже подразумевает контроль за качеством на производстве.

Эта панель оснащена тремя конфорками, но жена сказала, что ей этого более, чем достаточно, тем более есть зона Flexi, где две соседние конфорки объединяются в одну большую и дают возможность готовить в большой и/или нестандартной посуде.

Все конфорки мощные (1300, 1900 и 2300 Вт), но мощность каждой можно еще дополнительно увеличить при помощи функции Boost, если есть необходимость приготовить блюдо быстрее.

Еще один интересный нюанс этой панели - возможность останавливать процесс готовки на время и потом его можно запустить вновь без потери заданных настроек. Называется эта функция Stop and Go.

Внешне модель очень выигрышно смотрится за счет черной глянцевой стеклокерамики, из которой она выполнена. Но это не единственный плюс этого материала, он очень устойчив к царапинам и другим механическим воздействиям.

Панель управления сенсорная, разобраться с ней нет труда, все кнопки четко обозначены.

Когда мы рассматривали варианты для покупки, то видели модели с 7-8 уровнями нагрева и даже одну с 6 уровнями, что реально мало. У нашей варочной панели их 9, благодаря этому можно точно настроить нужную температуру.

А теперь о том, почему мы уверенно остановились на этой варочной панели. У нас дома двое детей и безопасность была превыше всего, в этом плане модель PH-62453I подошла идеально, так как оснащена следующими функциями:

1. Индикация остаточного тепла (видно, если плита еще горячая)
  2. Защита от перегрева
  3. Блокировка панели управления
  4. Отключение при поливании жидкости

При совокупности всех факторов эта варочная панель с большим отрывом лидирует среди конкурентов в подобной ценовой категории. Жена довольна, готовить стало проще.

Также дополню, что тут нет вилки. Но так вообще у всех панелек из-за высокой мощности, так что не паникуйте, когда увидите все это. Подклчается несложно, если есть интернет и голова, то в два счет вообще)

Достоинства
  • Бренд
  • Есть защита от перегрева, безопасность
  • Красивая
  • Много функций
  • Удобное управление
ЛопатинСергейрекомендует