Опубликовано 1 Май, 2022 - 19:58

Любовь к благовониям у меня давно, и если у кого-то реакция на них в виде головной боли, для меня же это полный релакс.

Аромат описывают так:

Благовоние Аюрведа Ayurveda incense sticks от Satya | Сатья - традиционна ароматная смесь целебных трав на основе ладана, используется для очищения дома, восстановления запаса энергии и жизненных сил, защиты от враждебных и негативных вибраций.

Насыщенный теплый аромат благовония Аюрведа создает атмосферу уюта и дружелюбия, способствует расслаблению и комфортному общению, а также проведению духовных практик.

Защищает от потери жизненной энергии, очищает пространство от негатива недоброжелателей, успокаивает разум, избавляет от навязчивых мыслей и бессонницы.

Результат применения:

• Повышение запаса жизненных сил;

• Очищение и защита от негативных энергий;

• Нормализация сна и настроения, повышение выносливости;

• Расслабление и погружение в медитации.

Коробочка выглядит так:

Запаяна с обеих сторон

Запаяна с обеих сторон, внутри запаянный пакетик, в нем палочки, и можно увидеть, сколько пыльцы с них осыпается.

Состав
У меня есть палочки других производителей, и внешний вид у них отличается.

Может быть наличие достаточного количества "пыльцы" говорит о лучшем качестве, но будьте готовы, что пальцы, руки и всё вокруг будет в ней.

Я их зажигаю не для медитаций, а просто нравится аромат, действительно расслабляет. Можно заниматься своими делами и наслаждаться. Палочка тлеет примерно минут 30, шлейф распространяется на всю квартиру и остается надолго. Очень приятно, ненавязчиво. Мне понравились благовония "Satya" и я заказала еще с другим ароматом. Попробуйте и вы!

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Осыпается
yanayasyaрекомендует
01.05.2022
Такие благовония я ещё не покупала.
02.05.2022
Очень рекомендую попробовать) Единственное, что мне не понравилось, у них вместе с пахучей основой горит и сама палочка, нужно вовремя потушить