Опубликовано 27 Июль, 2024 - 12:29

13 евро (1200 руб)

Очень нравится ухаживающая косметика Mario Badescu. После того, как попробовала их маску для лица, а потом купила ее повторно, то стала интересоваться еще и другими средствами от них.

🌺🌺 О бренде, описание продукта

Mario Badescu- бренд, созданный румынским химиком Марио Бадеску в 1967 г. Основная специализация- уход за проблемной кожей. Он отправился за американской мечтой и покорил Америку. Открыл в Нью-Йорке первый спа-салон, и оно стало очень популярным. Его средствами пользуются Шарлиз Терон, Ева Лонгория, Дженнифер Энистон, а также другие дивы.

Популярен у блогеров, постоянно вижу видео о средствах бренда.

Спрей в довольно большой баночке. Белый полупрозрачный пластик. Внутри зеленая водичка.

Пульверизатор работает, брызгает уверенно нужную дозу на лицо.

Данный спрей- с алое, огурцом и зеленым чаем - вообще является бестселлером у бренда.

Купила я его довольно давно, возможно в декабре прошлого года, и он еще не закончился, хотя пользуюсь им каждый день. Осталось, наверное, на данный момент около трети бутылочки.

Подписана на Кендалл Дженнер и она показывала, пользуется им, расхваливала. А также другие девушки- американские блогеры тоже только положительно говорили о нем. Не говоря уже о таких актрисах как Дженнифер Энистон, Ева Лонгория , Шарлиз Терон.

Покупала я этот спрей примерно за 13 евро (1200 руб). Это совсем ничего за шикарный эффект, тем более хватает на целый год.

🌺🌺 Свойства

Предназначен для всех типов кожи. Можно наносить не только на лицо и шею, но и рекомендуют и на волосы. Пока на волосы не пробовала. Он бодрит, увлажняет и богат минералами.

- Бодрящий. Насыщенная антиоксидантами эфирная вода мяты перечной
- Увлажняющая, богатая аминокислотами эфирная вода огурца и экстракт огурца
- Богатый минералами, смягчающий кожу экстракт мочевого пузыря (морских водорослей)
- Успокаивающее и увлажняющее алоэ Вера

🌺🌺 Состав

Состав указан на обороте . И тут просто ну очень много полезных ингредиентов!

Экстракт огурца, алое, экстракт зеленого чая, экстракт морских водорослей, мятная вода, экстракт фукуса, экстракт листьев камелии

Что делает мятная вода

Мятная вода оказывает сильное стимулирующее действие - и это поможет Вам не только быстрее проснуться и взбодриться, но и уберёт отёчность после сна.

Экстракт огурца

Огуречный экстракт эффективно успокаивает раздраженную кожу, снимает воспаление и покраснение эпидермиса. Благодаря содержанию кислот экстракт огурца способствует отшелушиванию ороговевших чешуек и очищению кожи. Этот компонент нормализует выработку себума, предотвращая тем самым появление жирного блеска и закупорку пор.

Экстракт зеленого чая

Экстракт зеленого чая нормализует состояние кожи за счет ускорения обменных процессов. Вещества, входящие в состав чайных листьев, предотвращают появление отеков и очищают поры. Антиоксидантные свойства полифенолов позволяют предотвратить преждевременное старение кожи и образование мимических морщин.

Алое

Высокий уровень антиоксидантов в составе алоэ защищает кожу от неблагоприятного влияния окружающей среды и дарит ей свежий, здоровый цвет.

🌺🌺 Результат использования

Я перестала пользоваться дневным кремом, кожа со этим спреем УЖЕ увлажнена. Также нет необходимости в креме для глаз, отеков никаких нет. Я вообще люблю средства , если там есть экстракт зеленого чая, а он тут есть.

Запах у спрея очень приятный, не спиртовой. После нанесения лицо немного липкое, но через час впитывается и становится бархатистым. Сухости нет вообще никакой. Даже наоборот, кожа напитанная.

Я на неделю делала перерыв, не брала с собой спрей Mario Badescu в отпуск, и кожа стала за это время уже не такой ухоженной, появились отеки под глазами. Вернувшись , стала опять им пользоваться и вернула свой прежний вид.

Все свои обещания спрей выполняет, а если бы еще и от пигментации избавляло, то цены бы не было ему. Но он этого и не обещает.

Спреем очень довольна, и правильно блогеры и селебрити делают, что говорят о нем, хоть больше людей узнают о его свойствах . Так как бренд не известный, мало кто о нем знает, а продукты гораздо лучше, чем у известных брендов. Не говоря уже о его более низкой цене.

Плюсы

🍀 недорогой

🍀хватает на целый год

🍀 им пользуются даже селебрити

🍀много полезных ингредиентов

🍀 есть эффект

🍀 матирует

Минусы

нет

Достоинства
  • Им пользуются даже селебрити
  • Матирует
  • Много полезных ингредиентов
  • Приятный аромат
  • Реально улучшает кожу
  • Эффект
arizonadreamрекомендует
Приятные достоинства. Стоит попробовать и оценить
Love
27.07.2024
Очень давно все хотела попробовать эту марку, но как-то до сих пор не дошла
27.07.2024
да, пробуйте быстрее, я тоже недавно ее открыла
Полезный отзыв Smile
27.07.2024
Симпатичное средство с полезными компонентами ❤️
27.07.2024
Классное средство по описанию, и натуральных компонентов много Star
27.07.2024
Стоит добавить его в закладки)
27.07.2024
Не слышала про такой бренд. Если есть у них тоник для сухой кожи, куплю при случае Smile
у них все есть))
Стоит попробовать
27.07.2024
Взяла на заметку его. Мне такой точно не помешает
точно
интересное средство, раньше о нём не слышала
Полезный отзыв!
27.07.2024
Хороший состав. Я люблю протирать лицо экстрактом алоэ вместо тоника.
28.07.2024
Не знала, что им можно . Но надо чтобы наверное спирта в составе не было? У меня есть алое вера, покупала чтобы внутрь принимать, но мне побочки жкт дает
28.07.2024
Конечно без спирта. Чистый экстракт алоэ. Как у вас в спрее
О, хорошее средство)
Какой хороший спрей!
Какое приятное средство!
27.07.2024
как здорово, что такой хороший эффект
28.07.2024
Отличная продукция у бренда )
хороший спрей
Хорошее средство.
Как интересно. Попообую
Интересное средство!)
Стоит такой попробовать
29.07.2024
Хороший эффект увлажнения от средства, надо попробовать
29.07.2024
Спасибо, полезный спрей, тоже теперь такой хочу.
31.07.2024
отличное средство для ухода