Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 10:30

Всем привет!

Марка Mario Badescu манит своим звучанием. Довольно интересная концепция, с наклоном в минимализм и натуральность.

Вообще это мой не первый тоник - спрей, до него у меня были точно такие же по 118 мл флакончики с розовой, апельсиновой водой. Кстати, больше всего мне понравился вариант с розой 🌹. Самый прикольный. Оранж пахнет довольно не привлекательно по мне, увы.

А вот данный образец, конечно, хорошо и уверенно пахнет лавандой.

Итак, в чем моя любовь к данному продукту.

💜 1. Приятный в использовании. Не оставляет липкости, удобно держать в руке.

💜 2. Распылитель меня устраивает. Попадает точно в цель. Хватает пару нажатий для увлажнения.

💜 3. Экономичный расход. Данный вид тоника использую один раз (часто у меня в ходу два тоника, один использую утром, другой - вечером). Мне хватает объема 118 мл на полгода примерно.

💜 4. Состав меня устраивает. Нет никаких выраженных проблем с липкостью, агрессивностью, покраснением, шелушением, зудом. Поры не забивает.

Если использовать более часто и интенсивно, то расход будет больше.

И теперь цена. Марка продается эксклюзивно в парфюмерной сети Иль Дэ Боте и Sephora. Покупаю в последней, в интернет магазине, в период промо. Обычно со скидкой в 35-40 процентов. За более высокую стоимость считаю нет смысла покупать. Можно найти что-то более привлекательное. Но не всегда. В последний раз тоник мне обошёлся в примерно 450 р.

Для примера увлажняющий тоник-мист от Натура Сиберика за 150 мл. купила за 500 р. Но Mario мне нравятся больше все равно.

В общем, прикольный продукт у марки и именно его хочется повторять!

Достоинства
  • Приятный
Недостатки
  • Высокая цена
Estee Brownрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также