Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:20

Я бы сама вряд ли сообразила купить себе тоник для нормальной кожи. Что это, водичка? Мне попалась миниатюра в коробочке Аллюрбокс. Закончились все тоники, и ничего не оставалось, как использовать этот. И что я стала замечать? Кожа как будто ожила! Цвет стал здоровее, вид более ухоженным. Плюс реально чувствуется увлажнение.

На сегодняшний день это мой самый любимый тоник!

Я бы не сказала, что исчезли конкретные прыщики, но кожа очевидно стала здоровее!

Эту огромную бутыль я использовала ровно за полгода! Два раза каждый день, а иногда и чаще!

Тоник абсолютно прозрачный. Это хороший плюс! Лишние красители коже ни к чему. Он отлично впитывается, никакой липкости, пленки да и вообще ощущения, что было что-то нанесено, не оставляет. Ощущения даже комфортнее, чем просто после умывания.

Запах очень нежный, приятный, при этом свежий.

С ним я окончательно прикипела к такому типу средств в уходе.

Советую присмотреться!

Достоинства
  • Оздоравливает
  • Отлично тонизирует
  • Увлажняет
Olesya Gрекомендует
  • Полное название: Увлажняющий тоник Tonique Hydratant Бренд: Academie Страна производитель: Франция Упаковка: у меня миниатюрка из бьютибокса, она выглядит как палстиковая бутылочка с отвинчивающейся крышкой, объем, кстати, очень удачный 50 мл, это четверть от полноразмера.
  • 09.12.2016
    Странный тоник мне попался в одной из коробочек сервиса make me up box. Миниатюрка достаточно большая, как впрочем и все миниатюры от academie.В ней 50 мл. Что более мне понравилось так это то, что на баночке написано - free alcohol. На деле оказалось не все так хорошо.
  • 24.03.2016
    Хочу рассказать вам про мой любимый увлажняющий безалкогольный тоник для лица от Academie. Раньше я не пользовалась тониками, потому что обычно они сушили еще сильнее мою кожу. Но все- таки со временем нашла идеальный тоник.Этот тоник не содержит алкоголь и обогощен растительными экстрактами.