Опубликовано 19 Январь, 2012 - 19:33

Ох не сидится мне в одном цвет((( захотелось разбавить яркостью унылую зимнюю пору.
и изменила я своей любимой краске Natural&Easy ( в связи с отсутствием более ярких оттенков чем русый терракота) с коварной Вэллой мусс, наивно полагая что мусс подразумевает некое более мягкое воздействие на волосы. Ну и в бОльшей степени меня соблазнил яркий рыжий цвет. И вот едва нанеся этот мусс на волосы вижу что они, и не только они, но и кожа головы (потому что мусс подтекает), уже ярко рыжие, тут же побежала в ванну смывать все это великолепие. Еще нюанс, с этой краской вспомнила, что значит пощипывание кожи головы аммиаком...Нда, несмотря на непродолжительное воздействие - гдето в общей сложности минут 15 вместо 30, цвет конечно превзошел все ожидания - очень яркий. Правда это компенсируется тем, что за последующие 2 недели он в значительной мере уже смылся... ухудшив состояние моих волос - они переслаи блестеть, значительно потускнев.
В общем, если вы не враг своим волосам, то настоятельно не советую.
2, а не один балл за яркость, и прилагающиеся перчаточки мне понравились.
Недостатки
  • быстро вымывается цвет
  • не отмывается
  • немного сушит волосы
  • повреждает волосы
Татусяне рекомендует
19.01.2012
+полезный отзыв для меня
31.01.2012
мне этот мусс не понравился-запах очень сильный и не приятный.лучше лореалевский мусс купить-не намного дороже.зато лучше.и запах приятный.
25.02.2012
ДА запах тоже ... впечатляет) по-моему производители уже как то должны ориентироваться на более щадящее воздействие на волосы. Перекрасила волосы Съесом, - гораздо лучше краска, правда и цвета там более сдержанные.
  • 25.04.2014
    В этом году я решила осветлить волосы и результат меня сильно опечалил, поэтому я решила поэкспериментировать и покраситься в рыжий, так как у моей любимой краски нет такого оттенка, который я хотела, я взяла Wellaton Красный вулкан. Краска меня разочаровала.
  • 03.09.2014
    С приходом осени меня посетила мысль "поджелтить" свои каштановые волосы по технике ОМБРЕ.При покупке краски можно сказать что мозг был отключен, т.к. краску я собиралась наносить по стандартной схеме (кисточкой), но по неведомой доселе мне причине рука потянулась к данному МУССУ.Безусловно…
  • 22.01.2012
    Если честно оценку 1-было жалко ставить. Цвет получился отвратительный (грязно-водорослевый),совсем не соответствует картинке и темнее заявленного! Запах при нанесении отвратительный. Плюсы есть-это стойкость краски...ничем теперь не вывести цвет,придется осветлять(волосы до ужаса жалко)!
  • 18.01.2012
    Абсолютное несоответствие цвета!!!!! Испортила полностью свой красивый блонд!!! Обидно до слёз+ воняет как я не знаю что, ни одна краска так не воняла, даже осветлители. Волосы сушит ужасно, такого тоже никогда не было. Держала 25 минут. Теперь вообще не знаю что делать. Это самая ужасная краска!