Опубликовано 29 Июль, 2012 - 21:11

Удивлены? Да и еще Уинстон Черчилль, Жерар Депардье, Джулия Робертс и многие известные личности мира сего.. Но думаю тебе мой дорогой читатель, скорее всего эта марка не известна(все-таки продается только в Москве и в Питере), так что пару строк о ней наверно не помешает.
Это селективная марка ее история начинается с 1781года в колониальной старой старушке Англии. И как видите до сих пор продолжается, стоимость флакона составляет около 10 тысяч. И знаете они стоят того в большинстве случаев, такого вы не найдете в Летуале.
Почему в большинстве, да увы не все. Например "Серебрянная горная вода" оставляет весьма спорное мнение. Когда я его заказывал "в слепую" (естественно не целый флакон) я ориентировался на пирамидку. Так основу в аромате составляют зеленный чай и смородина. Все конечно звучит дорого и на порядок качественнее люкс-ароматов, но ожидал я чего-то иного.
Он бесспорно красив и людям нравится когда я его ношу, но нет того удовлетворения радости для меня. Вообщем это аромат который ты носишь именно для других, а не для себя, что мне не очень нравится, я немного эгоист в этом деле.
А так он отправится со мной в отпуск именно для этого он и приобретался)
Спасибо за внимание!!!
PilchNaisрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.12.2012
спасибо за отзыв. Нужно будет примерить.. в летуале вообще одна попса, селективных там наверно вообще не будет, по крайней мере в моем городе точно.
04.01.2013
Это тот самый аромат, который заставит меня обернуться вслед мужчине, который его носит. Настоящий магнит.
А вот для себя купить его пока не решаюсь - несколько не мой тип и даже несколько надоедает, я как-то больше люблю дымные смолистые деревяшки
14.06.2016
Подскажите, пожалуйста, где вы заказывали эту туалетную воду?) хочется что бы оригинальная))
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также