Опубликовано 15 Январь, 2024 - 23:13

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас!

Хочу немного поделиться мыслями об аромате Love in White for Summer от дома Creed. У меня есть классическая версия, но она почти заканчивается. И вот решилась на более летний, так сказать вариант. Мне очень нравятся флаконы у марки. Такие формы приятно осязать в руке. Бантик, крышка. Британские многие бренды любят такие изыски. Если кому то не нравится бантик, можно без труда снять. Стекло флакона необычной формы. И имеют выпуклости. Что довольно недешево в производстве. Отсюда и стоимость , ну безусловно за имя. Ну да, ладно.

На крышечке видна гравировка герба бренда. Все до мелочей со вкусом. Внутри упаковки, различные книжечки с описанием истории дома.

Ну так что же нам приготовил Creed? Очень звонкий аромат. Высокая стойкость. Насколько это возможно для белых цветов. Не могу назвать прямо хитом. Но есть что то , что цепляет тебя. Его не назовешь сладким, так как есть кислинка от яблочных нот. Вот на лето в самый раз. Когда жарко, и не хочется тяжелых ароматов. Аромат всем понятный. Придется по вкусу большинству окружающих. Но если вы хотите кого то удивить, то это не сюда. Это аромат женственности. Охапка белых цветов, не уходящих в сладость. И , именно эта кислинка придает звонкость, искристость и какую то чистоту.

Достоинства
  • Аромат с изюминкой
  • Оставляет отличный шлейф
Маринаханумрекомендует