Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 10:22

Искала я подводку именно в форме фломастера, потому как не люблю жидкие подводки (кисточки и короткие и длинные пачкают ресницы, и потом тушь тяжело наносится). Случайно наткнулась в магазине на стенд Eveline, увидела их подводку-фломастер, и, честно говоря, не очень-то хотелось её брать, ведь раньше я пробовала и помаду и блески для губ, и мнение об этой марке у меня сложилось, как о довольно таки посредственной, недостаточно высокого качества, лично для меня. и вот стою я и думаю: Черная подводка? В виде фломастера? Да еще и водостойкая, от Evelin??? Да вряд ли.... И тогда я взяла и нарисовала маленькую линию на руке, и пошла дальше по магазину. Меня сразу приятно удивила чернота и плотность этой линии, но еще больше я удивилась через пару минут, когда я попыталась ее стереть и поняла что подводка действительно стойкая! И конечно цена, цена ниже других аналогов, даже не таких стойких и более бледных по цвету. Я конечно тут же взяла ее и не пожалела. Крашусь ею не каждый день, но линия четкая, насыщенная, никаких подтеков и отпечатков на верхнем веке, в общем - красота! И вам советую!
intenceрекомендует
По фото мне нравится! +