Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 14:20

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня речь пойдёт о водостойкой подводке-фломастере от Eveline Cosmetics Variete Eyeliner Ultra Black.

• Стоимость доходит до 400 руб. Но продукт можно приобрести и с хорошей скидкой, около 250 руб.
  • Приобрести можно во многих ИМ, например, на Ozon.
  • Оттенок - Ultra Black.

Дизайн этой серии мне очень нравится. Незамеченным точно не останется. Золотистый корпус подводки - фломастера дополняют чёрные надписи.

Небольшая русифицированная наклкйка содержит основную информацию о продукте, включая срок годности.

Колпачок прочно сидит в своём "гнезде", защищая средство от случайного повреждения. Закрывается до щелчка.

✨✨✨Характеристики средства✨✨✨

☘️ Состав:

Aqua, Acrylates Copolymer, Butylene Glycol, Styrene/Acrylates Copolymer, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Acrylates/Dimethylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Ammonium Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Caprylyl Glycol, Sodium Dehydroacetate, CI 77499.

☘️ Оттенок, пигментация.

​​​​​​У меня оттенок Ultra Black. Шикарный чёрный. Очень насыщенный с глянцевый финишем.

☘️ Аппликатор.

О своей любви к аппликаторам-кистям я очень часто пишу в своих отзывах. Это идеальный вариант для тех, кто только учится рисовать стрелки. Фетровая кисть позволяет вывести даже самый тоненький хвостик. Ей очень сложно сделать что-то не так.

💦 Средство хорошо отдаёт цвет. Стрелка получается насыщенной сразу. Наслаивать продукт просто нет необходимости. Пигментация выше всяких похвал.

💦 Удобная кисть позволяет вывести стрелочки любой толщины. Они получаются именно такими, какими были задуманы первоначально. Причём как поставил аппликатор в определённую точку, так и сразу доводишь до финиша. Штрихами рисовать в этом случае не нужно.

Подводка удобна для прорисовки мелких деталей в макияже.

💦 Средство не водянистое. Оно не растекается и не расползается на веках. Кроме того, в течении дня стрелки не трескаются. Да и хвостик не смазывается.

💦 Я попробовала подводку в качестве базы под пигменты и глиттеры для разнообразия. Здесь тоже нет претензий.

💦 Фломастер оказался не только стойким, но и водостойким. К сожалению, сентябрь выдался в этом году очень дождливым, а зонт не всегда оказывался в сумочке. Но мои стрелки к вечеру всегда оставались в том месте, где их нарисовала утром, несмотря на погоду.

Конечно, я рекомендую водостойкую подводку-фломастер от Eveline Cosmetics Variete Eyeliner Ultra Black. Это тот редкий случай, когда качество продукта выше его цены. Супер удобная кисть, насыщенный чёрный цвет и хорошая стойкость!

MariProрекомендует
Красиво получилось!
Поражаюсь вашему умению рисовать стрелки Love Браво Love
Очень понравилось оформление подводки Love
04.10.2022
Спасибо)) Мне очень приятно!