Опубликовано 26 Июль, 2017 - 20:28

О том, что Евгений в прошлой жизни был ежом, я узнала только тут, пытаясь найти по поиску эти конфеты. Почему еж? Логики не вижу. А вот шоколадного цвета такса и правда похожа на шоколадный батончик. Евгеша? Ну да почему бы нет. Такие у них имена.

Не смогла пройти мимо этих конфет единственно чтоб побаловать ребенка - тезку этих ежиков-собачек. Кстати, производители конфет явно не равнодушны к Женям. Ранее я уже покупала конфетки "Мама Женя". Вот оказалось, и Евгеша есть.

Внутри фантика - коричневый батончик. Напомнил соевые батончики из моего детства.

В меру мягкий. Разламывается пополам довольно легко.

На вкус... Опять, же соевый батончик из моего детства. Вкус какао, и наверное орехов. Для меня так очень сладкий, но я вообще не сладкоежка. Одного батончика с кофе мне было более чем достаточно. Больше не хочется.

Меня конфеты не особо впечатлили из-за приторности. Кроме милого фантика и названия не нашла для себя лично плюсов. Но поскольку я не любитель сладкого, все же рекомендую. Сладкоежкам, наверное, понравятся.

------

Еще про конфеты с необычными названиями:

Мама Женя это было вкусно

Плотник Вася- ну так себе Василий оказался, ничего интересного

Кочегар Петя - а неплох Петр, весьма даже неплох!

Укус женщины - неее, женщины явно не по моей части

Заводная теща - злобная бабка на фантике оказалась просто душкой внутри

Слеза мужчины - злые, злые слезы

Мартовскаярекомендует
26.07.2017
Обидно, что из привлекательного только упаковка)) мне бы такой вкус не понравился тоже)
26.07.2017
Батончики иногда беру, но такие еще не пробовал, может и понравится, хоть и сладкие.
Люблю такие..
05.12.2018
Вкуснее, чем Казахстанские батончики, но уступают Рот Фронту. Насмотрелась фоток, пошла покупать Smile