Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 01:55

Мой самый любимый ежедневный крем. Пользуюсь им практически постоянно, за исключением случаев, когда лицо страдает от сильных морозов или испытывает усталость, недосып. Для лета это вообще идеальный вариант.

Во-первых, он легкий и приятно пахнет, во-вторых отлично впитывается. В-третьих кожа от него становится мягкая и ухоженна, гладенькая. Макияж наносить достаточно просто после него. Я обычно намазываю его после утреннего душа, а минут через 20 крашусь, за это время он успевает впитаться и пудра-румяна ложатся ровно и красиво, как на специальную основу для макияжа.

Если говорить о средствах фирмы Olay, то я еще использую тоник и крема для сухой и чувствительной кожи, дневной и ночной. Они как раз для случаев, когда я сильно устаю или не высыпаюсь и вижу в зеркале бледное лицо с неидеальной кожей, или же когда она начинает сушится в холода. Запах у них чуть более насыщенный, но не смотря на большую "жирность" впитываются они тоже достаточно хорошо, кожа после недели использования становится восхитительная, бархатистая и гладкая.

Достоинства
  • Мягкое лицо
  • Отличная консистенция
domashinkaрекомендует