Fallout Shelter - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Bethesda Softworks

• 15.10.2015 - 11:01
    Завораживающий постапокалиптический мир
    Начну с краткого описания игры:Fallout 3 (Выпадение радиоактивных осадков) -игра ,разработанная компанией Bethesda Softworks .Игра позиционируется,как РПГ с ролевыми элементами.Действия игры происходят в далёком 2077 году: мир разрушен ,природа умерла,остатки людей подавлены и пытаются выживать в…
  • 13.11.2017 - 16:30
    Шикарная. Просто шикарная игра.
    Я большая поклонница игр серии Fallout, начиная со второй части. Fallout 3 стал чем-то новым в игровой индустрии, но был каким-то пустым. Fallout: New Vegas-это "вылизанный" третий фол, с более глубокой историей, сюжетными переплетениями, обогащенным контентом, новыми возможностями.
  • 11.08.2016 - 15:13
    Старые вещи ПОКУПАЕМ, новые КРАДЕМ))) Почувствуй себя старьёвщиком.
    И снова здравствуйте! Меня зовут Дарья, и я домохозяйка))) С Фоллаутом у меня любовь надолго и всерьёз.. Когда-то давным-давно я начинала играть еще в 1 Фоллаут, затем пришла очередь 2 и 3, только до Нью Вегаса руки не дошли. Сразу покаюсь, что 4 Фолл достался мне неправедным путем, т.е.
  • 10.04.2016 - 08:37
    Строим роботов!
    Итак,я являюсь фанатом игр серии "Fallout" и ,конечно,первое DLC для новенького Fallout 4 я не мог не рассмотреть."Automatron" предлагает нам в очередной раз спасти всю Пустошь ,но в этот раз от безумного Механиста ,который хочет заполонить эту самую Пустошь опасными роботами..Звучит банально,вроде …
  • 13.08.2016 - 16:16
    Зловещий туман или совершенно новый Fallout!
    Многие геймеры уже прошли Fallout 4 и заскучали, но умельцы из Bethesda Softworks расщедрились и выпустили это прекрасное дополнение. Ребята превзошли себя!
  • 09.04.2013 - 20:29
    Это не просто игра. ..а целый Мир ! ! ! Одна из лучших РПГ ! (много Скринов + подробный Отзыв )
    Играми The Elder Scrolls (серия компьютерных ролевых игр), увлеклась еще 4 года назад. Сначала прошла полностью игру The Elder Scrolls IV: Oblivion.
  • 26.08.2016 - 00:36
    Игра, которая мне никогда не надоест. ОСТОРОЖНО! Куча скриншотов красивых уголков Скайрима, персонажей и мои впечатления.
    С этой игрой к своему стыду я познакомилась совсем недавно, года два назад. Слышала давно, но вот все никак и никто не мог меня заставить в нее поиграть. Я почему-то не хотела.
  • 05.06.2018 - 15:07
    Безумный мир Вварденфелла
    Активно играл в эту игру с 2002 по 2008 год, периодами от нескольких дней до нескольких недель. Она сильно отличается от четвёртых и пятых свитков (Skyrim). В-первую очередь - это не средневековое фэнтези - во что, в-итоге, выродилась серия.
  • 21.08.2020 - 08:59
    Динамический шутер с интересным сюжетом
    Безумно счастлив, что прошел-таки эту игру! Начал проходить где-то года полтора-два назад, но что-то меня то ли отвернуло, то ли я просто позабыл про то, что это очень зубодробительная и убойная игра! Не буду пересказывать весь сюжет, поделюсь лишь тем, что отложилось в голове.
  • 💻 Худшая игра в серии. Расскажу про все минусы одной из самых популярных игр. Как идет на разных игровых ноутбуках? Чем можно заняться в будущем и что не так с открытым миром The Sims 3?
    Всем привет! Кто не играл в Симсов? Наверно, только тот, у кого нет компьютера. Конечно же, самой легендарной игра всегда была (и будет!) Симс 2. Это как с третьей частью Героев. Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно!
  • 03.04.2021 - 20:45
    Генетика в симс 4. Бонус - места для вуху в симс 4. Преимущества персонажей перед другими частями
    Да, генетика здесь действительно есть. Все-таки в симс 2 все симы как ни крути были на одно лицо, хотя знаю, что многие считают этот вариант внешности симов считают удачным и даже красивым. Я же — нет.
  • 26.04.2021 - 00:07
    Вампиры вернулись. Готовьте чеснок!
    Привет) Хочется поделиться с вами мнением насчёт игрового набора The Sims 4 "Вампиры". Отличный игровой набор для любителей всего сверхъестественного и мистики. При запуске игры нашему вниманию представлена информация о особенностях данного набора.
  • 30.04.2021 - 20:15
    Плазменный резак. Некроморфы. Мёртвый космос. И мои потрёпанные нервы.
    "Dead Space" - это компьютерная игра, которая вышла в далёком (поверить не могу) 2008 году и по сей день является классикой жанра научно-фантастический survival horror от третьего лица.
  • 05.04.2021 - 18:53
    Мой мотиватор лишний раз выйти из дома
    Про игру покемон го я слышала еще года три назад, но на тот момент я ее установила, попробовала поиграть и вышла. Игра была сырая, постоянно вылетала, зависала и глючила. Не могла толком определить местоположение.
  • 16.02.2021 - 19:20
    Игрушка хоть и убивает время, но подумать над стратегией там тоже придется
    HEARTHSTONE heroes of Warcraft Карточная игра с героями Варкрафта. В Варкрафт я, к счастью не играла, а вот на эту игрушку подсела. Периодически играю вот уже лет пять. Игра помогает сосредоточиться, подумать над чем-то или расслабиться. Играю в нее в этих случаях.
  • Непроходимые болота, дефицит аптечек, ужасные тёмные ночи, дёргающийся глаз. В общем, ничего хорошего. Не люблю эту игру, а всё равно играю. Куча скриншотов.
    Всем привет! Хочется рассказать вот о чём. Скоро будет очередная годовщина аварии на Чернобыльской атомной электростанции, случившейся 26 апреля 1986 года. Это беда и боль миллионов человек, так как после аварии радиоактивными элементами были загрязнены территории нескольких стран.
  • 25.02.2021 - 12:19
    Ваш ребенок играет в эту игру? Почему детям так нравится Among Us? Все просто, здесь они находят друзей, обсуждают секс, половую ориентацию, оскорбляют друг друга. Расскажу об игре и недетском чате.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ, КАК Я УЗНАЛА ПРО ЭТУ ИГРУ Многие уже слышали об этой игре (особенно те, у кого дома есть дети) . Я узнала об Among Us сравнительно недавно, в ноябре прошлого года. Рассказали мне о ней племянники, которые очень бурно описывали происходящее там.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • Половина жизни в битвах за Азерот, или то, как игра становится частью тебя
    С серией Warcraft меня связывает давняя дружба, продолжающаяся еще с самой первой игры. Появление третьего Warcraft само по себе стало эпохальным событием. Я думаю, на его финальный облик в немалой степени повлиял другой знаменитый продукт Blizzard - Starcraft.