Опубликовано 4 Январь, 2018 - 17:08

Совершенно неожиданным приятным открытием случился для меня крем для рук Бархатные ручки Питательный с формулой Silk Oil Elixir, с удивительным эффектом которого я столкнулась первый раз. Немного о себе: я девушка слегка под сорок, и кожа рук уже просит дополнительного питания и увлажнения, особенно после стирки или мытья посуды.
Периодически пользуюсь кремом для рук чтобы смягчить и напитать влагой заветренную кожу, но любимого крема до сих пор не было.
А тут мне неожиланно сделал подарок симпатичный мужчина, и как он угадал!
У крема мягкий матовый тюбик пастельных оттенков в стиле ретро, хорошего объема в 80 мл, он содержит масло ши и провитамин В5.

Нежная белая кремовая консистенция очень легко впитывается в кожу, не оставляя масляных следов на пальцах.
Аромат показался мне легким оттенком хороших духов, с флером запаха старинной тонкой пудры, такое нежное и изысканное сочетание запахов, как будто островок хорошего старинного вкуса в океане огромного выбора современных косметических отдушек.
Но самое удивительное ощущение- от впитавшегося крема! Очень приятно поглаживать свои руки, втирая крем, они становятся удивительно гладкими, как будто становятся защищенными тончайшими шелковыми перчатками.. я такое впервые ощутила! Прочитала повнимательнее описание: "Крем с формулой Silk Oil Elixir" и витамином Е смягчает и интенсивно питает кожу рук. Микро-масла проникают в кожу и в комплексе с протеинами шелка делают ее мягкой и нежной". Так вот в чем дело, это эффект от протеинов шелка такой!
Это так приятно теперь наносить крем на руки, что я вспоминаю об этой процедуре раза 3-4 в день, и рукам такое внимание доставляет огромную пользу, я это чувствую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • Легко наносится
  • Не дорогой
  • Неплохо увлажняет и питает кожу
  • Очень хороший результат
  • Питает
  • Питает и смягчает кожу рук
  • Приятная консистенция, тает на коже
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Укрепляет ногти
  • Экономичный
KatrinaOnLineрекомендует
04.01.2018
Для меня очень важно, чтобы крем для рук быстро впитывался!