Опубликовано 22 Август, 2017 - 06:42

Привет всем. Хочу рассказать вам сегодня о сказочном отеле, который находится в Австрии недалеко от Вены. Мне повезло побывать там по работе, ездила в командировку в Вену, а оттуда в сам отель St Martins.

Отель St. Martins Therme & Lodge расположен на берегу собственного озера, рядом с национальным парком Нойзидлерзее–Зеевинкель. Присущая отелю атмосфера приключений органично сочетается с предлагаемыми отелем новейшими спа-услугами.

Вообще сам отель относится с типу СПА-отелей, куда люди едут за отдыхом для души и тела и скажу вам точно - ЗДЕСЬ ДАЖЕ САМЫЙ ПРИВЕРЕДЛИВЫЙ ТУРИСТ ОСТАНЕТСЯ ДОВОЛЕН! Отель и местность действительно невероятной красоты, а сервис самый наивысший.

Я предполагаю, что даже по европейским меркам этот отель занимает одно из самых высоких мест среди подобных туристических объектов.

Отель

Отель представляет собой комплекс зданий, расположенных на огромной территории. Он окружен большим чистым озером по всему периметру, что создает невероятное впечатление - куда бы ты не вышел, везде ты на озере Smile

Все сооружения прекрасно вписываются в окружающую природу, сочетая модный стиль и девственность природы.

На территории отеля есть загоны с различными животными, некоторые из них даже согласились мне попозировать Smile

Также на самой территории водятся зайцы, редкие виды птиц, суслики и еще множество различных животных.

А еще территория отеля очень ухоженная и зеленая.

Везде очень много лавочек со столиками, на которых можно посидеть на закате и полюбоваться природой и озером.

Романтика, не правда ли?!

И закаты тут просто фантастические!!!

СПА-курорт!

В отеле есть несколько огромных бассейнов, которые располагаются как в самом здании St Martins, так и под открытым небом на территории комплекса.

Все они просто ШИКАРНЫЕ с горячей термальной водой.

У каждого здания свой бассейн и купаться на территории другого "участка" запрещено.Отслеживаются такие "левые" туристы очень просто - на каждом участке свои "браслетики": у кого-то они красного цвета, у кого-то зеленого. Наши браслеты были коричневого цвета. Браслет выдают сразу на ресепшене, с помощью него вы открываете дверь, поэтому он везде должен быть с вами Smile С ним можно купаться, он водонепроницаем, и к тому же браслет снабжен функцией часов и выглядит соответственно.

Наш бассейн был громадным бассейном-джакузи: по всей окружности бассейна раз в 15 минут включались от 6 до 8 "точек" джакузи и одна широченная точка посередине. На это зрелище можно смотреть бесконечно!

А еще с нашего бассейна вид выходил на озеро, просто потрясающая картина!!!

Кстати, в собственном озере отеля St Martins водятся здоровенные рыбы, мы так толком не поняли что это за группа рыб: то ли толстолобики, то ли сомы... но они действительно внушающих размеров!

А в отдельных местах озера можно смело купаться и даже поваляться на шезлонгах на нежном венском солнышке.

Место для бизнес-встреч

Отель также предусмотрен для проведения бизнес-тренингов, семинаров и подобного рода мероприятий (для чего мы как раз и прибыли Smile) Помимо бизнес мероприятий, здесь можно устроить настоящий праздник: поиграть в гольф, поездить на мини-машинках, организовать забег чтобы увидеть всю красоту этого места и еще много-много разных вещей.

Номера

Теперь расскажу о номере. Номера ЦАРСКИЕ, я не ожидала увидеть ТАКОГО ШИКА! Я честно думала что номер в Дубаи у нас был на высоте, но тут вообще номера СКАЗОЧНОЙ КРАСОТЫ!!!

Кровать огроменная, мягкая, в нее просто проваливаешься, а тюль, кутающая кровать придает такой романтики... что теперь и дома хочется организовать что-то подобное!

Белье по-настоящему белоснежное, куча подушек, в общем все предусмотрено для настоящего релакса даже во время сна. Сам номер огромный. В номере есть душ с горячей минеральной водой, большая и светлая встроенная в стену раковина со всеми косметическими принадлежности и туалет. Все разделено между собой стеклянными дверьми, смотрится очень стильно и элегантно. Смена полотенец и косметических средств производилась ежедневно, также как уборка номера. Сервис первоклассный! Также, в номерах есть тапочки и халаты, поэтому такие принадлежности не нужно везти с собой.

Рестораны

Конечно же в отеле есть бары и рестораны. Готовят там очень вкусно, а шведский стол просто валится от разнообразия еды: семга, колбаски, сыры, я не могу даже перечислить все то, что было на затравки, обеды и ужины! Голодным тут не останется никто!

СКАЗКА

Я отдохнула отлично, в такое место невозможно не влюбиться и воспоминания о сказочной красоте останутся в сердце навсегда. Конечно, далеко не каждый может себе такое позволить, потому что такой отдых выльется в оооочень большую копеечку. Нам повезло, что отель был оплачен европейской компанией, за что им огромное спасибо Smile

Однозначно рекомендую этот СПА-отель!!! Отель тянет не на пять, а на СЕМЬ звезд!

Ну и всем привет и отличного дня от Кончиты Вурст, плавающей в центральном парке Вены Smile

PS: А вот тут вы найдете отзывы на:

Иссык-Куль, одно из самых прекрасных озер для меня

Каньон Чарын ("Долина замков")

Двухдневный тур на Кольсайские озера и озеро Каинды

Озеро Тяньчи

Сплав по реке Или

ГОА, Индия

Olessya85рекомендует
22.08.2017
Какая красота, замечательный отзыв, вот бы туда попасть хоть на денек Smile
22.08.2017
Laughing out loud да, это как побывать в сказке Big smile Smile
10.02.2018
Действительно, шикарный отель) Прикольная идея с браслетиками Big smile
Только вот Кончиту я почему-то не ожидала увидеть в конце)))))
10.02.2018
Big smile я тоже не ожидала увидеть ЕЕ ЕГО в огромном парке Вены Laughing out loud