Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 13:13

Привет. Знакомство с маркой Sephora произошло случайно, когда я находилась в поиске идеального тона для лица. Моя кожа светлого оттенка, как ее называют «аристократическая», поэтому сложно подобрать тональную основу, когда ты только решила начать краситься. В магазине случайно подошла к стеллажу с данной маркой, выбрала самый светлый оттенок, нанесла на руку и посмотрела на результат при дневном свете и «вуаля» - это любовь с первого взгляда.
Оттенок я приобрела №14 Delicate Beige

20-CREAM
22-NATURAL
25-BEIGE
26-PEACH

Цена тонального крема со скидкой 5% составила 755 рублей в сети магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ, но так как в ИЛЬ ДЕ БОТЭ частенько бывают акции, то можно и за 550 ухватить его Smile

У меня кожа нормальная (зимой бывает что становится сухой, очень редко, но бывает) поэтому перед нанесением тональной основы я обязательно увлажняю лицо легким кремом, и при надобности протираю лицо перед кремом мицелярной водой. Затем наношу основу кистью для тона, и если остаются маленькие линии от кисти, то дальше распределяю все уже спонжем, ну и уже полностью делаю макияж)
ДО
ПОСЛЕ

От данной тональной основы у меня осталось только положительное впечатление, к моей радости минусов я не нашла как в первый раз, так и по сей день. К слову, данной тональной основной я пользуюсь уже 2 года и это для меня волшебное средство. Что же в нем такого? А вот:

• Основа отлично выравнивает цвет лица
  • Корректирует недостатки (прыщики, покраснения, им я умудрялась маскировать ужасные прыщи, которые появляются не у меня одной в КД, научилась применять его за 2 то года)
  • При нанесении отсутствует чувство маски, что очень важно, чтобы пользоваться им повседневно и не заморачиваться в течении дня

Также эту тональную основу я использую в качестве консилера. У меня был консилер от Sephora,но он закончился и я не стала покупать новый, а просто стала использовать тон для устранения синяков под глазами, наношу я его специальной маленькой кисточкой от закончившегося консилера, затем легко распределяю все спонжиком.
Оттенок light beige 06

Надеюсь мой отзыв вам был полезен Smile
Fomikkрекомендует
17.10.2017
Очень хорошо лег на кожу Smile
мой идеальный тон Love
17.10.2017
хочу такой тональный крем!!!
17.10.2017
А через какое-то время не начинает желтить? У меня кожа примерно такая же (в плане цвета) и часто бывало,что покупаю светлый тон, а он через месяц другой начинал уходить в желтизну... Puzzled
17.10.2017
Нюнюша, приобретайте) надеюсь вы прибавитесь к любительницам данной основы:)
17.10.2017
Rudert ,честно сказать не замечала такое за этим тональником, все хорошо очень ,поэтому и не меняю его ни на какой другой Smile и цена отличная и действие он свое оправдывает