Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Faros 3*, Кипр, Aйя Напа - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Кипр, Aйя Напа

• Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своей поездке на Кипр и об отеле Faros 3.   Мы брали путевку в отель Faros 3 цена 42 000 р. на двоих. с боковым видом на море, а достался номер с прямым видом на море, см. Фото. Сам номер отличный.
  • 07.05.2015
    Добрый день! В данном отеле проживали в середине июня 2014г. К отелям я обычно отношусь спокойно, всетаки приезжаю в отпуск не в номере сидеть У нас был стандартный номер, в отдельном двухэтажном корпусе, рядом с главным зданием. Номер на 2 этаже балкон выходит на бассейн.
  • 09.12.2013
    Это была первая поездка на Кипр и в частности первая заграницу. Отель искала долго, нервно, т.к. время поджимало, да и не любитель заниматься такой монотонной работой. Тут помогла мне приятельница - вот кто любитель покопаться по отзывам, все посмотреть и продумать, за что огромное ей спасибо!
  • Отель очень хороший, в принципе для Кипра достаточно и 3 звезд, так вот этот отель соответствует минимум 4 звездам, а если сравнивать с египетскими и турецкими отелями то и всем 5. Сам отель достаточно маленькие, да и на Кипре не найдешь особо больших отелей.
  • Были в данном отеле в июле 2015 г. Отличный отель за свои деньги, есть все! Детская площадка, красивый бассейн, в бассейне бар. Вообще территория отеля очень ухоженная, утопает в цветах и зелени, иногда даже на море не хотелось идти, а полежать под зонтиком возле бассейна со стаканчиком коктейля.