ФБУ "Ростест", Москва - отзывы

• Моя управляющая компания потребовала, чтобы я предоставила документы о поверке водосчетчиков, иначе она будет считать мне воду по нормативу. Я полазила по интернету и выяснила, что при заказе выездной поверки счетчиков можно нарваться на мошенников, не имеющих лицензии.
  • Делать нечего, решил написать отзыв. Нужна была поверка счетчиков, обращался в коммерческие организации, но там то время у них не совпадает, либо Джамшут приезжает, такого я естественно не пущу к себе в квартиру.
  • 29.07.2015 - 10:56
    Поверка счетчиков воды без обмана и вымoгательств
    Постоянные звонки от разных фирм с требованием немедленно провести поверку счетчиков именно у них, потому что у них в названии есть слово "государственная..." или "Московская..." иначе показания счетчиков принимать перестанут.
  • Как я покупала первую машину у официального дилера...
    Решила рассказать о своей первой покупке автомобиля . Изначально рассматривала вариант бу, но меня друзья меня отговорили,- ибо выбрать и не ошибиться, довольно сложно. По цене меня устроил вариант Хендэ Солярис черного цвета, хетчбэк.   Сентябрь, 2013 год.
  • 13.10.2010 - 13:33
    НАСТОЯЩИЙ ТАНЕЦ!!!!
    Мне очень повезло!!!! Я нашла отличное место, где можно получить заряд хорошего настроения, найти новых друзей, поправить здоровье, раскрыться и поднять свою красоту на небывалый уровень! Это танцы живота под руководством шикарной женщины и настоящей восточной красавицы Элины.
  • 28.10.2010 - 14:51
    Ломают личность малыша!
    После пробного занятия остались поначалу смешанные чувства. Всё занятие построено интересно,грамотно и в соответствии с возрастом... Напрягало непосредственно отношение педагога к моему ребенку.
  • 02.09.2019 - 18:56
    "Готический стиль победит как школа".Кусочек Европы в центре столицы, готическая Москва. Католический собор с органом, чудесной атмосферой и крайне странным распятием.
    С чем у вас ассоциируется Москва? С вечно многолюдным метро? С Красной площадью, по которой бегают с фотоаппаратами азиаты в шапках-ушанках? Шумным Арбатом, где у стены Цоя не пройти между желающими сделать селфи? У меня Москва ассоциируется с красивыми кладбищами.
  • 07.11.2010 - 13:19
    Всем поклонникам "Универа"!
    Комедию «Шикарная свадьба» мы смотрели в Москве, в Театриуме на Серпуховке. Но актеры гастролируют с этим спектаклем по всей стране, так что мой отзыв не только для москвичей.
  • 14.03.2019 - 20:15
    MITT 2019 - грандиозное мероприятие!
    Всем привет! Как и обещала в предыдущем отзыве, напишу о том, как я сходила на MITT2019. Не стала заводить новую тему, выставка ежегодная и все отзывы о ней смело можно собирать в одном месте...Итак, я поехала на выставку во второй день ее работы, в среду, 13 марта.
  • 13.03.2015 - 15:46
    Хорошая химчистка
    Я пользуюсь услугами этой химчистки 3-й год. Не могу разделить негативных отзывов о ней. Платье от Валентино или еще какого "крутяцкого" дизайнера туда я не сдавала, но чистила там 2 сезона подряд дорогой пуховик.
  • wwf аватар
    30.11.2010 - 16:38
    Обслуживание, ремонт компьютеров на хорошем уровне и другие IT услуги
    Могу порекомендовать данную фирму как надежную контору по ремонту компьютеров, настройке локальных сетей, серверов, а также в качестве системного интегратора, поставщика услуг IT аутсорсинга (есть много дополнительных услуг, включая веб-дизайн, хостинг, регистрация доменов, контекстная реклама,…
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.07.2021 - 18:04
    ❌6 дней питания в подарок? Бесплатная доставка в двух городах, огромная карта доставки.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я расскажу о сервисе доставки готовой и правильной еды, которая работает в Москве и Санкт-Петербурге. До этого я не писала подобного рода отзывы, однако, у меня в черновиках имеются отзывы, с отрицательным опытом, о которых я в будущем расскажу, поэтому и полезные сервисы имеют …
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.
  • 29.08.2021 - 13:07
    Как погулять в Кремле быстро и недорого, или билеты за 250,- руб., о которых нет ни слова на официальном сайте.
    Всем доброго дня! Когда я была маленькой, то прогулка в Кремль была хоть и не обыденным, но вполне себе доступным делом. Родители и тетя с удовольствием водили меня туда. Потом пошли школьные экскурсии, а позже посещение концертов в Кремлевском дворце.
  • 25.06.2021 - 19:47
    Мажористый аквапарк в Москве. Что знать, что взять, сколько придется потратить. Почему такая оценка и хочется ли вернуться? Расскажу в деталях и сравню с другими аквапарками Москвы.
    Мой ребенок очень любит водные развлечения, в аквапарки мы ездим часто, тем более, что в Москве есть и выбор, и климат такой, что не покупаешься на открытом воздухе большую часть года.
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.