Опубликовано 18 Март, 2019 - 23:48

Я обратилась в эту компанию по проверке водосчетчиков после компании Спецмонтаж. У тех был настолько навязчивый сервис, что я еще долго боялась вызывать на дом кого бы то ни было. Я была уверена, что мне начнут навязывать годовое обслуживание, говорить, что счетчики подлежат замене, или что надо менять дорогостоящие детали. В общем, была уверена, что будут вымогать деньги по полной программе. Однако ЖКС-Сервис оказался на редкость добросовестным.

Они быстро приняли вызов. Приехали ровно в то время, на которое договаривались. Проверка заняла ровно полминуты. После чего мастер быстро выписал все необходимые документы для управляющей компании и ушел. Ни грубил, ни хамил, ничего из того, о чем я волновалась, не делал. Теперь я свободна на следующие четыре года. В следующий раз, если ЖКХ-сервис будут аккредитованы, то буду обращаться к ним. Проверить, имеет ли компания лицензию на проверку счетчиков, можно на сайте Росаккредитации.

Цены на проверку счетчиков небольшие, средние. Сейчас цены на эту услугу вообще упали. В прошлый раз, пару лет назад, было рублей на 200-300 дороже. В общем, не знаете куда обратиться, чтобы проверить счетчики, я вполне могу рекомендовать ЖКХ-сервис. Меня там не обманули.

Tildaslastenaрекомендует