Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 15:20

К замене счетчиков готовилась - читала про них, выбирала марку, компанию. Выбрала "Мосводосчетчик". В назначенное время пришла пара молодых людей. Непонятно, почему они ходят парами, судя по предыдущим отзывам...Счетчик был поставлен за пару минут. Я пожаловалась на низкий напор холодной воды и сказала, что у меня есть редуктор для замены. Один из мастеров его посмотрел и показал, что в нем есть пластиковая деталь, которая недолговечна. Сказали что могут поставить свой за 1900 или мой за 1200.Думала, думала, согласилась на их редуктор, а какой смысл ставить недолговечный. Прихожу - они поставили мой, убогий. Открывают кран - "смотри, хозяйка, течет". Я говорю, А зачем плохой-то поставили? Говорят, так ты сказала... Говорю, ставьте свой, зачем мне протекающий. Переставили, за снятие протекающего еще и деньги сняли. "Мы же не будем бесплатно работать". Потом в унитаз зачем-то полезли: "И ЭТО надо менять, хозяйка". Отказалась, так они, когда я не видела, проволоку поплавка подогнули так, что уровень воды в бачке повысился и она перетекать стала через аварийное отверстие. Результат -5500 рублей МАСТЕРУ НА ТЕЛЕФОН Smile (2500 счетчик+1100 поставить/снять мой редуктор+1900 поставить их редуктор). Как сказал местный сантехник - редуктор поставить - вместе с ним самим - 500 руб. красная цена.

Inka-1971не рекомендует