СГВ-20 Бетар - отзывы

• 16.04.2015
    В новой квартире строительная компания поставила как раз такие счетчики СГВ-20 (СХВ) производства фирмы БЕТАР, один в ванной, один на кухне. Поставили хорошо, течи не было. Счетчик подходит как для горячей так и для холодной воды.
  • Счетчик СГВ-15 можно использовать для учета горячей и холодной воды. Установка водомеров. Паспорт - Руководство по эксплуатации. Цена. Как происходит ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ? ► Отзыв обновлен: сравнение с водомером Эконом.
    Как выбрать прибор учета холодной и горячей воды? Уже много лет наша семья пользуется водомерами российской фирмы Бетар Betar (г. Чистополь, респ. Татарстан). Водомеры Бетар зарекомендовали себя как надежные, доступные по стоимости, а также их легко можно найти в любом магазине.
  • 23.07.2015 - 17:29
    Спасение для спины? Отзыв дополнен через год. Советы о том как спасти матрас от неприятных запахов
    Когда наш малыш возжелал спать с нами мы поняли, что на диване это будет нам совершенно неудобно, т.к. дыра, что образовалась посередине дивана (диван Амстердам, евро книжка) может навредить чьему- то здоровью.
  • 31.03.2016 - 14:57
    Со своим назначением не справляется.
    Однажды, придя домой, я заметила на кухонном подоконнике какую-то непонятную черную емкость с ручкой. Муж сразу объяснил что это за изобретение. Исходя из его слов, я поняла какая же это нужная в хозяйстве вещь. Можно использовать для опрыскивания растений, мытья окон, стен.
  • 10.05.2016 - 22:03
    Какой краской покрасить стены? Убойная краска Dulux для стен: трешь ее губкой, а она не меняется со временем.
    BINDO 20 Мои родные занимаются ремонтом профессионально, поэтому мне часто приходится разбираться в строительных материалах. Меня же интересует только редкая подработка и экономия денег.
  • 19.08.2016 - 19:30
    Полезная штучка)
    Когда выбирали шторы и тюль, оказалось. что все готовые предложен я слишком длинны для нашего окна. Швейной машины у меня нет, а сдавать шторы в ателье обошлось бы дороже их стоимости. Поэтому решили схитрить и "укоротить" шторы, просто приподняв их над полом.
  • 01.11.2016 - 18:09
    А мы решили поклеить обои в туалете) и ничего что они из коллекции для спальни\гостиной)))
    Вот такое описание у обоев, которые нам приглянулись. Обои предназначены со слов производителей или дизайнеров данной коллекции для гостиной или спальни.   Но! Мы распорядились ими по-другому) Мы решили, что тепло и уютно у нас должно быть в туалете!
  • 30.10.2017 - 19:34
    Играть в "Игровом кресле" лучше, миф или реальность?
    Приветствую вас, любители проводить дни, месяцы, а может даже годы своей жизни, за качем, фармом, интригами, и прочими интересными вещами, из которых состоит современный игровой рынок.
  • 02.01.2018 - 22:26
    Постельное белье Икеа – доступная цена, прекрасное качество.
    Доброго времени ВСЕМ   Люблю бывать в Икее, посещаю её по нескольку раз в месяц. Там можно вдохновиться идеями, подсмотреть какие-то хитрости по удобному обустройству дома, и купить абсолютно всё, от салфеток, до гардеробной.
  • 06.05.2018 - 12:39
    Свет для офисных работников + фото
    Хотел поделиться впечатлением от новых ламп для офиса от компании ЕВРОСВЕТ. У нас ранее стояли квадратные лампы, встраиваемые в потолок 4 трубки закрывающиеся решеткой. Минус их был в том, что эти трубки часто горели, горели пускачи. Брали крутые Филпс и тоже самое.
  • 07.04.2021 - 05:29
    Добрый день! Делая ремонт в собственной квартире, всегда выбираешь самые лучшие варианты отделки. Когда дизайнеры рисовали нам дизайн-проект, то предложили в качестве межкомнатных дверей скрытые двери Invisible. В моём городе их производят 2 компании - фабрика «Софья» и Profil Doors.
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 26.04.2021 - 12:25
    Это реально! Можно самому выложить зеркальное пано дома.
    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на Зеркальная плитка sensea 20 на 20 см квадрат . Очень мне хотелось в наш интерьер каким- то образом поместить настенное зеркало, которое будет от потолка до пола.
  • 11.06.2021 - 09:10
    Бюджетно укомплекованы кухнями из Леруа Мерлен. Одной 7 лет, другой 3 года. + показываю какие варианты и цены сегодня предлагает магазин.
    Доброго времени суток! Как же здорово, когда ремонт можно провести с мЕньшими потерями бюджета, а главное, когда он соответствует вашим запросам и ожиданиям.Когда покупали кухню из Леруа в новостройку, а затем через 4 года в другую квартиру, увы, я ещё не писала отзывов.Уверяю, что рассказ был бы…
  • 26.04.2021 - 09:29
    Когда хотели выкинуть прихожую, но тут пришла гениальная мысль)) Как работает краска и что получилось в итоге.
    Привет привет!   Не буду рассказывать долгих историй, лишь скажу, что после ремонта всей квартиры из старой мебели осталась лишь прихожая. Цвет совершенно не подходил под общий интерьер, ольха или как правильно называется этот оттенок. Мы же хотели серый, белый, что-то похожее.
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 11.06.2021 - 07:54
    Что лучше для кухни - линолеум или ламинат? История о том, как стиральная машина заставила нас поменять полы, лаги и фундамент
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Знаете, что такое "эффект бабочки"? И как это связано с линолеумом? Сейчас расскажу     Итак, всё началось с того, что я купила стиральную машину. Предыдущая стиралка стояла в другом месте, а эту, новенькую, нам захотелось поставить на кухне.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 06.05.2021 - 05:55
    Не боится воды, царапин, грязи. Можно стелить в ванной, прихожей, на кухне и ему ничего не будет! Но какие же у него минусы?
    Добрый день! Закончив ремонт в новой квартире, я узнала много нового о чистовых материалах. Сегодня хочу поделиться отзывом о напольной кварц-виниловой плитке Quick Step.   ЧТО ТАКОЕ КВАРЦ-ВИНИЛ?