Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 20:31

несколько дней
    1289 гривен.

Для нас для девушек внешний вид очень важен и фен, это та вещь без которой мы не представляем своей жизни, особенно в зимнее время. Я часто болею и мне вот вообще никак без него, тут еще как на зло никак не включат отопление и фен сломался, вернее кабель полетел у самого основания фена. Я честно пыталась сама починить, но у меня ничего не вышло. Уже раз я оставила без света всю квартиру, рисковать в этот раз не стала и решила ехать в магазин за новым феном.

В общем в магазине был выбор не велик (из профессиональных выбирала) и мой выбор пал именно на этот фен.

Мне нравится техника этой фирмы, особенно фены.

Сам фен легкий и не большой.

Узкий носик, что показалось мне не очень удобным (у меня волосы до пояса), но после того, как я попыталась вытянуть волосы, оказалось что это очень удобно.

Стандартный набор насадок.

На старом фене задняя крышка снималась, тут не снимается, она металлическая.

Вилка стандартная для наших розеток.

Вот все что пишет производитель на коробке. Сами инструкции не читала, не люблю.

Ну а вот, что пишут о нем в интернете:

Фен Philips Pro оснащен мощным AC-мотором, который разработан для профессионального использования. Скорость потока воздуха достигает 130 км/ч* для быстрой и эффективной укладки.

Этот фен Pro мощностью 2200 Вт создает мощный поток воздуха. Удачное сочетание мощности и скорости помогает сократить время сушки и облегчить создание укладки.

Технология ThermoProtect обеспечивает оптимальную температуру сушки волос и их дополнительную защиту от перегрева. При постоянной мощности воздушного потока сушка будет более бережной, а результат — неизменно превосходным

Есть кнопка прохладного воздуха.

Волосы действительно после сушки не электризуются, а то у меня прям беда с этим (пуховик электризует волосы).

На ручке 2 переключателя. Верхний температура, нижний скорость.

По сравнению со старым феном, а он у меня этой-же марки, это фен легче, меньше по габаритам и мощнее. Температура тоже горячее. Я еще так быстро не высушивала свои волосы. Я посещаю бассейн, так этот фен намного мощнее тех, что обычно в спортивных комплексах предоставляются (там они обычно тоже очень мощные).

Действительно им очень удобно вытягивать волосы. Теперь мне понятно для чего такой узкий носик.

Еще он намного тише и нет свиста как в остальных фенах. Мне включали прям в магазине еще один фен этой-же ценовой категории чтобы я сравнила.

Из минусов это длинна кабеля, хотелось-бы длиннее (кабель до 2м.). У меня профессиональный утюжок, так я в кабеле аж путаюсь.

Цена - 1289 гривен.

Считаю что для такого фена это нормальная цена.

Гарантия 3 года.

Я рекомендую фен, он суперский. Кстати теперь в моем чемодане, когда я соберусь в отпуск для него точно найдется место.

Достоинства
  • Быстро сушит и укладывает
  • Компактный
  • Легкий
  • Тихий без свиста
  • Убирает электростатику
  • Удобный
Недостатки
  • Маленькая длинна кабеля
kenz@85рекомендует