Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 14:27

Здравствуйте.

Фен с насадками мне купили родители, на замену советскому варианту с теми же насадками, который ужасно вонял и шумно работал. Мама раньше накручивала мне волосы на конусную плойку из старого набора, правда используя много мусса или геля. Приобретался фен для таких же целей, чтобы быть и феном и плойкой.

Весь набор убран в сумку на липучке, в каждом кармашке лежит по насадке. Удобно, много места это не занимает.

Сам фен очень надежный, у меня он больше 5 лет, не ломался ни разу. Высушивает волосы быстро и хорошо. Оснащен функцией ионизации, которая у меня всегда включена. Дует и горячим воздухом и холодным, чтобы закрепить полученный эффект (для укладок).

Первое время я любила пользоваться круглой небольшой расческой, подкручивала кончики.

С остальными насадками не срослось, они предназначены для работы с мокрыми волосами. Я же сушу волосы феном крайне редко, когда спешу и выпрямлять, завивать волосы просто не получается этими насадками.

У большой расчески убираются зубчики, поэтому волосы не путаются. С этой насадкой можно также сушить волосы, как и любой другой расческой.

Насадка предназначенная для выпрямления, не делает свою работу качественно. У меня волосы вьются и после такого выпрямления, они становятся чуть ровнее, но не прямые абсолютно.

Вывод: бесполезная вещь. Лучше бы купили обычный фен без насадок. Концы подкрутить я могу и обычной круглой расческой.

Достоинства
  • Долгий срок службы
  • Есть сумка для хранения и перевозки
  • Ионизация (смягчение) воздуха
  • Охлаждение горячего потока
Недостатки
  • Большинство насадок - не нужны
  • Накрутить всю голову целиком не удается
Balerinkaне рекомендует
29.11.2015
Приятный аппарат, у меня есть такой, но пользуюсь обычным феном.