Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 21:19

один день

Моя предыдущая Фен-щетка Bosch PHA 2300 серии «Beautixx curly»

Моя предыдущая Фен-щетка Bosch PHA 2300 серии «Beautixx curly»
в комплекте к ней так же как и к новой прилагались 3 насадки.

Отличие моей новой Фен-щетки Bosch PHA 9760 ProSalon Power Styler 1200

Фен-щетки Bosch PHA 9760 ProSalon Power Styler 1200
​​​​​ от BOSCH PHA 2300 в том что вместо насадки -концентратор для укладки волос феном, в текущей модели прилагается плоская насадка-расческа
Три насадки
что мне очень нравится. Удобно сушить волосы и одновременно придавать им форму, аккуратно расчесывая.

Что касается корпуса в BOSCH PHA 9760 Power styler 1200, он чуть больше и объемней чем в модели BOSCH PHA 2300, по этой причине рука быстро устает его держать, но вес корпуса на первый взгляд ничуть не тяжелее, а из за большего объёма появляется чувство усталости, плюс провод у модели 9760 длинее чем у 2300, что так же даёт дополнительный вес.

У фен-щётки 9760 больше мощность, сушит быстрее но и шумит достаточно громко, имеет 2 скорости и режим "ion"

Ионизация
который можно отключить. Ионизация действительно хорошая, волосы после укладки гладкие, не пушатся как в обычном режиме.

Из минусов заметила, что кнопка переключения скорости, когда находится на максимальном режиме в обратную сторону проскакивает меньшую скорость и сразу отключается, может это брак ?

За свои деньги не плохой вариант, три насадки, ионизация, хорошая мощность. Цена 2300, взяла за 1300 по акции.

Достоинства
  • Есть ионизация
  • Шнур длинный
Недостатки
  • Тяжеловат
  • Шумноват
ЮлияЕрекомендует