Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 21:52

спустя 16 лет у меня появилась челка!

И как я знаю для челки нужен специальный уход.

И вот на помощь мне пришел новый фен для укладки волос, который я приобрела за 300 рублей, по акции, совсем недавно его стоимость была чуть меньше тысячи.

По началу данный прибор казался большим и неуклюжим, но в деле ведет себя вполне достойно.

Перечислю все достоинства:

Работает на двух режимах.

Громко не шумит.

Не пересушивает волосы.

Не спутывает. (возможно на длинные волосы иначе).

Гладко и ровно укладывает прическу.

Быстро высушивает волосы, благодаря мощному не сильно горячему потоку воздуха.

Крутящий провод.

Прост в уходе, легко удаляются волосы. (на самом деле фен не дергает волосы и не вырывает их, благодаря широко посаженным, мягким щетинкам).

Очень удобен в применении, при помощи двух кнопочек влево, вправо, легко вращается щеточка с волосами.

У основания корней волос делает пышный объем.

Вот собственно и сам товар:

Сушим и укладываем одновременно волосы:

На весь процесс у меня ушло 5 минут!

Вот результат: идеально ровная и блестящая укладка, как будто после салона!

Применяю Масло для блеска волос.

Укладка на следующее утро сохранилась:

Кстати цвет моих полос после краски, стойкость просто превосходная. Вот и ссылочка на мой отзыв краски для волос, которой я красилась спустя 2 месяца! Изменилась только прическа и в цвете появился немного рубиновый цвет.

Стойкая крем краска

vitaliya KRASIVAярекомендует
Пышный объем у корней - это то, что мне нужно. Но волосы длинные. Как думаете - будут путаться при укладке?
26.09.2019
я думаю если на волосы после стрижки то вероятно не будут, потому что кончики ровные. Если волосы склонны к запутыванию, то скорее да. Возможно использовать масло для волос.
27.09.2019
Хорошо получилось! Я уже давно пользуюсь похожим прибором от Поларис, правда там есть сменные насадки. Мне больше нравится щетка с редкими зубчиками, так меньше путаются мои длинные тонкие волосы. Кстати, я не сушу их сразу, жду пока высохнут естественным образом, потом чуть-чуть сбрызгиваю какой-нибудь несмывашкой, делю волосы на четыре части и прохожусь этим феном-щеткой. Уходит минут 5-7 на мои волосы до лопаток. Тоже получается здорово!