Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 00:52

Первый такой стайлер я "распробовала", когда гостила у мамы. Он очень мне понравился, поэтому на правах любимой дочери, я забрала его себе. Пользуюсь уже около двух лет, причем последние полгода очень интенсивно.

Поначалу я некоторое время экспериментировала, привыкала к кнопкам вращения.

Щетка вращается в двух направлениях: по часовой стрелке и против часовой стрелки. Управляется кнопками, расположенными внизу под щёткой.

кнопки вращения - две верхние.

В салонах мастера при укладке, подкручивая локон, немного вытягивают его на себя, стайлером сделать такое движение не получится: на вытягивании он прощелкивает и на время перестаёт вращаться.

Не смотря на то что с кнопками направления вращения я долго не могла подружится, мне ни разу не удалось запутать волосы.

Концы волос тоже легко укладываются и выглядят аккуратно и ухожено.

Щадящих режимов я не использую, хотя они и предусмотрены. На мах (2 положение) фен сильно греется, но не критично.

На коробке заявлены: генератор ионов, защита цвета, керамические пластины.

Но верить в то, что укладка стайлером не приносит волосам вреда наивно.

похоже производитель сам с недоверием относится к изделию

С помощью этого стайлера волосы можно не только поднять от корней, но и сильно "зализать", если щётку расположить над волосами и включить вращение вниз.

После всех экспериментов с пробором, направлением локонов и челкой, я пришла к оптимальному повседневному способу.

На корни влажных или мокрых волос, обильно наношу пенку, расчёсываю волосы щёткой фена (без вращения) и укладываю. Наиболее пышный объем получается, если при укладке отпустить голову вниз и завивать по направлению от шеи к затылку. Для упрощения маневров укладки я просто наклоняю голову и "прилизываю" волосы против направления роста. (см фото)

При вращении фен забирает прядь волос, сверху и по бокам головы иногда приходится отделять прядь для укладки руками, но это не вызывает сильного неудобства.

В общем, приобретением я довольна, подобные стайлеры популярных фирм стоят от 4 тыс рублей, а этот - 1 тыс.

Купила себе ещё один про запас. Продавец сказала, что возвратов этого товара никогда не было, но как и у всей китайской продукции качество непредсказуемо.

При открытии коробки сильного запаха пластика не было. Новым еще не пользовалась.

Надеюсь окажется таким же удачным вариантом как и предыдущий.

Достоинства
  • Вращающаяся щетка
  • Длинный шнур
  • Недорогой
  • Хорошая щетка
  • Широкий диаметр для большего объема
Недостатки
  • Прокручивается головка
AlisikMarmeladрекомендует
09.04.2020
Ну такое себе,не видно результата.