Опубликовано 26 Январь, 2016 - 08:22

Всем привет! Хочу рассказать про РОДИНУ. Я вообще не любитель такого рода игр, но в эту играю с удовольствием.

С чего всё началось? Вы попадаете на участок, который вам оставила ваша тётя. Там вас встречает медведь Мефодька. В шапке ушанке! Он и будет подсказывать на протяжении всей игры!

Как играть? Для начала сажаем урожай, и не забываем собирать! Урожай как и любую продукцию с фермы вы можете подавать и получать за это монетки, для покупки фабрик, продукции, животных или декора. Это всё в магазине !

Так же у вас есть склад и амбар.

У меня 9 тарелок ухи, я хочу её продать, не всю конечно! Навожу на неё курсор, она отмечается зелёной галочкой. Внизу вы видите количество и цену. Вы можете их регулировать. Автоматически игра даёт самую низкую цену, я всегда жму на плюсик, где цена до отказа. Всё разбирают и по самой дорогой цене!

А вот уху уже купили!

Для того, чтобы вам приобрести необходимый товар, на ферме есть газета.

Открыв её вы можете увидеть, что продают другие игроки. А мне как раз нужна морковка!

Чтобы переходить с уровня на уровень, нам нужно собирать звёзды(опыт). Звёзды даются за сбор урожая, сбор продукции с фабрик и ферм животных. А так же За выполнение заявок со стола заказов.

Зелёной галочкой отмечен тот заказ, который вы сможете оформить. Если чего-то нет, то можно купить в газете, произвести самим или же просто удалить заказ, а через пол часа появится новый.

С 16 уровня к вам на ферму приходит корабль. И вы загружаете трюмы кораблей. За это дают гораздо больше звёзд, чем за заказы и сбор продукции.

Так же вы можете загружать трюмы других игроков. Вот уж где становиться легко передвигаться с уровня на уровень!

А ещё мы объединяемся в союзы.

Я создала свой! Родина называется, была главой! Но месяц не играла и главой стал другой человек. Я осталась участником.

В союзе мы помогаем друг другу

В правом углу внизу видите свой союз, своих друзей, своих соседей. И тех кому нужна помощь в загрузке корабля или же в том, чтоб полить деревья. Видите леечку.

Но самое интересное, это битва за урожай между союзами, за участие дают редкостный товар.

Каждый выбирает задание самостоятельно!

ещё в гости на ферму приходят соседи тоже за товаром!

На ферме есть рыбалка и даже свой личный курорт!

На него приезжают туристы и за обслуживание, вам тоже даются звёзды. На курорте так же есть уровни и постройки.

Обо всё не расскажешь. Игра очень интересная, всегда делаются обновления. За каждое действие награда!

Создатели игры не останавливаются, толи ещё будет!

Один минус завлекает быстро и надолго!

Достоинства
  • Всё время обновляют игру
  • Интересно
Недостатки
  • Осторожно, очень затягивает!!!
Тата81рекомендует
26.01.2016
У вас ферма развита довольно таки хорошо)))
Спасибо, стараюсь Wink Smile
я люблю такого рода игры)) жаль, что времени на них не хватает Sad
Да это так!