Festiva Lotus - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Festiva

• 15.05.2018
    Аромат покупала без затеста в интернет магазине бьютидепо. Увы этот аромат вышел совсем неудачный. Он просто прозрачно свежий и какой-то плоский. Я как фанат лотосов, особенно в парфюмерии, надеялась услышать лотос, хотя бы в шлейфе, а судя по названию и в начале.
  • 15.03.2017 - 12:59
    Приятный аромат.
    Добрый день! Хочу рассказать про туалетную воду, которая называется "Life is Love" от Festiva. Ее мне подарил муж, это один из немногих ароматов с которым он угадал. Водичка продается в черной коробке с изображением объемного сердца, тень от которого имеет рожки, весьма своеобразно.
  • 21.09.2012 - 08:21
    Нежный восторг!
    Скажу сразу, что питаю особую нежность к КензоКи, пользуюсь кремами и другими средствами ухода. Когда ко мне попал ночной космический крем, я чуть с ума не сошла от запаха данного средства, и каково же было мое счастье, что есть вуаль для тела (туалетная вода) с таким же ароматом От консультанта я…
  • 01.06.2013 - 07:50
    Ни одного отзыва на Green Tea Lotus?? Правда что ли?? Образец корректности. Отличия от классической версии (ФОТО)
    К этому лету у меня было две "лотосные" хотелки:Green Tea Lotus Elizabeth Arden и расслабляющая вода лотоса от Кензоки (RELAXING LOTUS SHH ).Второй - редкость, которую обязательно рано или поздно настигну а первый уже мой Сейчас в Лету на Green Tea Lotus акция - 100 мл.
  • 09.06.2015 - 18:51
    Очень и очень приятный лотос с нотками имбиря
    У нас открылся Магнит-косметик, были скидки 20 и мне удалось приобрести этот аромат всего лишь за 400рублей. Я люблю лотосы,да что там обожаю их нежный и тонкий аромат. так что этот аромат пришелся очень кстати.
  • 11.09.2020 - 21:14
    Аромат для современной, амбициозной женщины, готовой к комплиментам!
    Всем привет и доброго здоровья! Так уж сложилось, что каждая женщина внешне и внутренне характеризует себя с каким-либо растением, животным или определённым образом. Мы женщины такие, да)) Но куда интереснее другое - с каким ароматом мы ассоциируемся и подаём себя миру.
  • 23.05.2014 - 11:50
    Свежесть и цветы
    Очень зацепило оформление. Но познакомиться с ароматом не имела возможности и пирамиду с описанием нигде не нашла, а так как цена не велика - всего 355 рублей за огромный флакон объёмом 100мл, то купила не раздумывая. Флакон реально огромный (см фото), но очень красивый.
  • 27.07.2014 - 18:00
    Женственный, легкий, теплый аромат. Мужчины от него просто без ума! (Фото)
    Добрый день! Lotus Valley Eclipse (55мл) это аромат который я полюбила с первого взгляда как то давно еще где то в 2011 мама подарила мне эту туалетную водичку на 8 марта. И вот по сей день я ей пользовалась, чувствуя что это то что мне подходит это именно мой запах особенный не похожий не на что.
  • 28.07.2014 - 10:20
    Запах Японии
    Туалетной воды и духов как и в каждой женщины у меня навалом.Вот не давно ходила по магазинам и присмотрела новую туалетную воду про которую еще ничего не слышала.Первое впечатление хорошо,очень красивая упаковка и красивый дизайн.Была не много удивлена ценой так как она очень низкая,и сразу я…
  • 14.10.2015 - 16:09
    Открываем третий глаз и поклоняемся Весте: аромат для медитации
    При заказе в магазине арабского парфюма мне захотелось попробовать как можно больше разновидностей, так в мою корзинку и запрыгнул Lotus Noir от East Nights - масляные духи в спрее. Место покупки: интернет-магазин Elitperfume отзыв Цена: 239 руб. за 18 мл.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 20.09.2021 - 18:29
    Из ретро дамочки и чародейки в ходячий секс.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв хочу посвятить парфюму L'Agent от английского бренда (в первую очередь белья) Agent Provocateur. И сразу спойлер - парфюм снят с продажи, но его всё ещё можно найти и купить, отзыв пишу для тех, кто пока ещё думал - нужен он вам или нет.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.
  • 15.11.2021 - 18:47
    🌹 Похвалю, оставлю "отлично" и пойду за доступным аналогом
    Привет!   Моя познания в продукции Dolce&Gabbana остановились на уровне LImperatrice и Light Blue. А новые ароматы не привлекали, пока дело не дошло до Rose.Среди цветов у меня два фаворита - жасмин и роза. Поэтому я решила протестировать новинку, раз о розе заявили уже в самом названии.
  • 30.09.2021 - 16:37
    🔥 DSQUARED2 "Wood for Her": отзыв - восторг 💖 На какие ароматы похож? ✅ Кому понравится?
    Сегодня мой отзыв о женском аромате DSQUARED2 "Wood for Her", признаться, купить я его хотела на протяжении многих лет, но почему-то постоянно приобретала вместо него другие парфюмы.