Опубликовано 10 Июль, 2014 - 02:34

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Книга Маргарент Кент "Как выйти замуж" небольшая по объему, но очень информативная, читается легко, интересно, все понятно объясняется.

Я купила эту книгу, когда очень хотела выйти замуж, как большинство юных барышень. Не все девушки легко и непринужденно могут знакомиться и общаться с парнями, некоторые стесняются, теряются, не знают, о чем говорить в обществе молодого человека, не знают, как ему понравиться и уж тем более, как его на себе женить. А замуж-то хочется! Smile Вот таким стеснительным особам и поможет эта книга.

Однако хочу предупредить: в Ваших руках мощное оружие и не следует применять его, руководствуясь лишь желанием поскорее выйти замуж.

Нередкая ситуация: девушка увлекается парнем, думает даже, что влюблена, но вскоре все чувства испаряются, увлечение проходит. Но если, поддавшись увлечению, она станет применять советы этой книги и выскочит замуж за вожделенного объекта, то потом приходит понимание, что замуж вышла не за того! В итоге, обеспечены страдания для себя и для мужа, затем следует болезненный развод. Что, собственно, и произошло со мной...

Поэтому, как и автор этой книги, настоятельно рекомендую не торопиться с этим важным шагом, проверить свои чувства, чтобы потом не жалеть о поспешном шаге.

Краткое содержание:

• Что надо знать о мужчинах
  • Как одеваться, чтобы понравится мужчине
  • Где знакомится с мужчинами
  • Как не ошибиться при выборе мужчины
  • Как помочь мужчине влюбиться в вас
  • Как укрепить ваши отношения
  • Как хвалить и критиковать любимого мужчину
  • Как разработать стратегию сексуальных отношений
  • Как захлопнуть мышеловку

Автор книги Маргарет Кент - адвокат из штата Флорида. Она не занимается теоретическими рассуждениями, она не только разработала свою стратегию, но благодаря ей вышла замуж за своего избранника. Потом Маргарет помогла своим подругам выйти замуж, составив специальный курс. Затем его прошли еще 400 женщин и все вышли замуж в течение 2-4 лет.

Внезапная смерть супруга повергла Маргарет в депрессию, которая длилась более года, но затем она снова решила выйти замуж, используя свою стратегию, хотя ей было почти 40 лет. И ей это удалось! Свою книгу Маргарет посвятила своему второму мужу, Роберту Файншрайберу.

Так что, ее успешное замужество, успех ее подруг и женщин, следовавших ее стратегии, могут вселить веру в каждую женщину, желающую выйти замуж.

СТРАТЕГИЯ ВАШЕГО БРАКА

ОГЛАВЛЕНИЕ

Книга Маргарет Кент "Как выйти замуж" даст вам массу ценных советов и поможет воплотить вашу мечту замужестве.

Следуя этой книге, я вышла замуж за хорошего человека. Однако, я поторопилась, все произошло так стремительно. Вскоре мое увлечение прошло, а было уже поздно - оказалась замужем. Поэтому, настоятельно рекомендую не спешить, проверить свои чувства, брак - это ведь не самоцель, это большая ответственность.

anonymous218969рекомендует
10.07.2014
чудесный отзыв! А я в своё время читала книгу на аналогичную тему от автора мужчины )))Он в книге называл сам себя предателем всего мужского рода Laughing out loud
10.07.2014
Спасибо! Smile Мужское мнение тоже интересно узнать, я читала Алекса Лесли "Охота на самца", кое-что для себя извлекла полезное.
10.07.2014
Эх, а я ведь тоже чуть было не вышла , но слава богу, вовремя смогла уйти от прежнего гражданского мужа, сейчас зато вполне довольна семейной жизнью. Книгу прочту,очень любопытно стало:-) хотя замуж мне больше не нужно
интересное чтиво)
10.07.2014
Как только захочу замуж, прочту Laughing out loud
10.07.2014
Лоратина, у меня ко времени замужества уже начались нехорошие предчувствия ошибочного шага, но благодаря книжным советам так его в себя влюбила, что он на коленях стоял, плакал, умолял, не устояла, поддалась чувству жалости (а зря!), да и человек-то был хороший. Потом так переживала, лучше бы остались друзьями...
30.05.2016
А что вы конкретно делали, чтобы его влюбить в себя ??
10.07.2014
Godiva, действительно, книжка очень интересная, дает ответы на многие вопросы касательно замужества. Wink
15.07.2014
Ух ты ж! Надо почитать. Мне давно пора разобраться в этой теме. 26 лет, а мужа все нет Sad
25.07.2014
Helena_S , теперь в Ваших руках мощное оружие, желаю Вам удачной "охоты"! Wink
Smile История и правда поучительная)))
Party я смотрю Ваши отзывы и мне смешно уже ))) мало того, что в одних магазинах отовариваемся, париками интересуемся, шпагатами, так ещё и книги у нас одинаковые ))
эту книгу я взяла почитать у парня (как-то странно, что она у него оказалась...) - потом так и увезла с собой, 10 лет назад. а начала она выходить ещё раньше!
и она намного полезнее, чем современные! сейчас авторы просто берут советы из чужих книг и развозят это всё на 400 страниц, одно и тоже перемалывают.
то, что можно уместить в одной главе.
10.10.2014
космонавтка , здорово, что у нас много общего. Wink Да, книга мне очень понравилась тем, что небольшая и при этом весьма полезная.
08.01.2015
Добавила ваш отзыв в закладки,захотела узнать,как правильно хвалить и ругать своего мужчину.
Да и просто ,думаю,что такая книга будет полезной для каждой девушки. Большое спасибо за такую наводку. И за фотографии текста:)
10.01.2015
Enchanted Fox, надеюсь, что книга и для Вас окажется полезной. Smile
02.06.2015
Судя по содержанию во многом напоминает "Очаровательную девушку" автора Хелен Анделин (у нее и для замужних есть "Очарование женственности") , но и эту захотелось прочесть Glasses
07.08.2015
читала её! очень вдохновляет!!Smile))
23.11.2015
Любопытно почитать, хоть уже и замужем Smile