203 совета, как свести его с ума в постели. Оливия Клэр - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Оливия Клэр

• Отличный подарок подруге, вечно сидящей на диете
    Ну что ж! Эту книгу подарила мне подруга, за что я ей весьма признательно, потому что когда ее открываешь заряжаешься позитивом! А это важно, особенно если худеешь и настроение стремное от того, что не можешь съесть любимую конфету.Так вот!
  • Как свести с ума мужчину? Хороший вопрос! Ответит ли книга? + фото самой полезной части этой книги.
    Здравствуйте! Пару недель назад поставила себе цель читать в неделю по книге. Прямо как Цукерберг Постараюсь писать мнение обо всех прочитанных книгах. А у меня их накопилось в списке желаний почти 150, так что это растянется на пару лет Итак, сегодня говорим о книжке (не книге) «Ты - Богиня!
  • 11.05.2019 - 20:11
    Книга про стыдное. Про то, как тяжело, сложно, неудобно со стариками. Откровенно, жестко, полезно.
    Эта книга про оборотную сторону старости. Не про мудрость, накопленный опыт, сдержанность и благородные седины. Про внутренний мир пожилых людей, который снаружи, для нас, виден как скаредность, отсутствие деликатности и такта, безобразно раздутое любопытство, неуместное количество советов и…
  • 20.05.2019 - 22:35
    Тот, кто знает, не судит – судит тот, кто не знает...
    Итак, книга досталась мне в рамках майского челленджа от Майбук, во второй неделе чтения. Это произведение относится к тематике нейропсихологии, которая сейчас набирает обороты по её изучению и освещаема в СМИ. Конечно, тема мозга актуальна всегда.
  • 25.05.2019 - 17:06
    В помощь не только школьникам
    Данный сборник очень хороший как для школьников, так и для студентов с профилем подготовки География. Мы же приобрели по совету преподавателя Куплен он был в Читай город за 172 рубля ( так он стоил 189), на сайте лабиринта со скидкой можно было купить аж 135 рублей.
  • 12.08.2021 - 16:13
    "Ложь мешает доверию, а без доверия невозможна любовь!"(С) Книга в помощь уставшим родителям!
    Добрый день всем настоящим и будущим родителям, кому интересны детские и взрослые проблемы, связанные с воспитанием!   Данную книгу дала прочитать мне педагог-психолог в детском саду. Вообще я никогда не читала книги подобного плана, полагаюсь на интуицию и здравый смысл.
  • Вы до сих пор клеите разные обои в каждой комнате? Выбираете кресло в пару к дивану? Мечтаете о "фартуке" для кухни с городским пейзажем? Все это прошлый век! Иоланта Федотова и "Правила дизайна интерьера" помогут сделать дом стильным и комфортным
    Вроде бы столько сейчас информации о ремонте и дизайне, что ты с лёгкостью можешь стать сам себе дизайнером. Но... насмотренность есть, а четкая картинка - что и с чем можно сочетать, как сделать интерьер максимально удобным и стильным - все равно складывается в головах не у всех.
  • Не боюсь , а восхищаюсь
    В путешествии по океану книг , я отмечаю разделы по искусству, где в иллюстрациях такая новизна , где красота , где миг , где чувства . Меня там манит пейзаж , загадочный портрет , банальных сцен разрывы .Быстрей, открыть и прочитать , узнать , впитать и разобрать , и быть от этого счастливым .
  • Книга, в которой нет волшебного лекарства от измен, но зато есть ушат холодной воды! Меня это чтиво подтолкнуло на многие мысли...
    Добрый день всем, кто заглянул! Сегодня речь пойдет об очередной книге, от которой меня "бомбануло" на размышления.   У меня никогда не было полноценной семьи - отец ушел, когда мне было три года, а мама так и не завела постоянные и крепкие отношения, когда я взрослела.
  • 19.05.2022 - 06:13
    Есть квартиры, в которых есть только кровати и там живут девушки, у которых есть только шлепанцы - печальный фильм о том, как девочки попадают в сексуальное рабство
    Всем привет!Я частенько смотрю документалки, больше всего интереса вызывают от Би-би-си, в которых освещаются достаточно актуальные темы. Правда среди них попадаются, как хорошие и полностью раскрытые фильмы, так и что-то не поддающееся разумному объяснению.
  • 02.05.2022 - 04:30
    Аутизм оказался ближе, чем я думала⚪️Когда в 28 узнаёшь,что твои странности – не просто странности⚪️Раз уж по всем тестом у меня РАС, грех было не прочитать
    Стеснительная Странная Тормоз Невоспитанная   Мне никогда не нравились эти характеристики в свой адрес, но именно такой всю жизнь считают меня окружающие.   Но я никогда не считала себя стеснительной.
  • 02.04.2022 - 17:58
    Как понять своих родителей, бабушек и дедушек? Люди разные, а проблемы одни и те же.
    Начну с того, что моя бабушка в принципе была с чуднЫм характером, а с возрастом эта чудинка только росла и крепла. Она была из тех людей, которые любят пообщаться со скорой (причина ее недуга всегда была лет 30 назад, а не за полчаса до их приезда), поэкономить на том, на чем не стоило бы и в…
  • 01.05.2022 - 17:30
    "Вот и закончилось детство..." - подумал Славик, когда пенсию принесли не только маме, но и ему самому. (с) Как токсичные родители разрушают здоровую психику ребенка
    Все проблемы из детства - все чаще мы слышим эту фразу и кажется она уже какой-то заезженной, обыденной. Ну есть проблемы, ну из детства, ну и что?! Что дальше-то?
  • 07.03.2022 - 14:26
    Новинка Фикспрайс, статуэтка со смыслом. А все ли поняли посыл?
    Здравствуйте! Небольшое вступление. В конце февраля в магазин ФиксПрайс поступили новые декоративные фигурки. Надо сказать, что большинство фигур за все время существования Фикса, были достойны внимания и как минимум интересны. Но я к ним была всегда равнодушна.
  • 14.04.2022 - 00:02
    Менструальные боли не признают достаточно серьезной проблемой как в медицине, так и в обществе. 💔 Ведь речь идет о болезни, поражающей исключительно женщин.
    Здравствуйте!   У меня была практика в роддоме, где приходилось общаться с акушерами о ведении беременности, родах и операции кесарево сечение. Эндометриоз и аденомиоз - одни из частых заболеваний, которые существенно портят жизнь женщинам.
  • Блуза с завязками цвета марсала идеальна и для работы, и для выхода. В ней вы будете в центре внимания 😍
    Всем привет! Весь свой трудовой стаж я работаю офисным сотрудником. Первые 5 лет мой дресс - код был исключительно в черно-белых цветах. Но последние 3 года моя сфера работы разрешает обычный офисный стиль, поэтому я смело добавляю в скучную офисную жизнь яркие акценты в виде ярко розового жакета…
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.
  • 09.04.2022 - 18:37
    Книга, изменившая мою жизнь. Результаты эксперимента над питанием: к чему приводит отказ от пшеницы? Возможно ли полностью убрать глютен?
    Привет! Отзыв будет чуть больше, чем история о книге, тут я хочу немного рассказать про личный опыт отказа от глютена. Этот путь был не прост, имел свои особенности, продолжает уводить меня то в одну сторону, то в другую. Но сейчас я могу сказать, что книга Дэвис Вильяма изменила мою жизнь .