Фея любви, или Демон в юбке. Мария Николаева - отзывы

• 16.05.2017 - 17:57
    Несколько наивная серия, которая мне к сожалению не понравилась, слишком уж наивно....
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! Не так давно мне в руки попала серия книг автора Марии Николаевой "Фея любви", которая состоит из пяти книг.
  • 14.05.2020 - 22:57
    Приключения гномки и одержимого мага
    Забавные приключения расчетливой молодой полугномки из захолустья в столице. Ося (Осока) вознамерилась улучшить свое материальное благополучие и подалась из родной деревушки в столицу в надежде найти работу в богатом доме.
  • 03.02.2011 - 14:56
    неожиданно, крайне
    Прочла отзыв о книге, решила и сама почитать. Чтож, могу сказать - была приятно удивлена. Книжка читается легко, захватывает с первых страниц. На протяжении всего повествования автор мастерски удерживает атмосферу волшебства и в то же время реальности всего происходящего.
  • 11.06.2017 - 21:45
    Ведьма я или где?!
    И снова я с очередной фэнтезятиной. Книга "Пропавший факультет, или Ведьмочки в Академии Боевых Магов" вышла в серии "Академия магии" издательства Эксмо. Автор - Катерина Полянская, известная своими романами в Альфа-книге.   Аннотация.   Сюжет.
  • 27.06.2017 - 10:52
    "Румо, или Чудеса в темноте" от Вальтера Моэрса - это интереснейшая сказка для взрослых с кровавыми подробностями. Фото прекрасных иллюстрация автора.
    Меня просто поражает насколько у Моэрса богатая фантазия! Если бы я не читала другие его произведения и не убеждалась,что в каждой книге его фантазия брызжет через край, то я бы решила, что автор лет 20 копил всяческие идеи и фантазии, а потом просто сгреб все в одну кучу и написал эту книгу.
  • 04.08.2017 - 21:35
    Опаньки!(с)
    Вечер добрый, сегодня у нас небольшой обзорчик на фэнтези- чтиво "Мисс Питт, или Ваша личная заноза". Автор - Ардмир Мари, за которой по общему мнению фэнтези-камьюнити шифруется Елена Звездная. Книга вышла в серии "Колдовские миры", издательство Эксмо.   Аннотация.   Сюжет.
  • 20.08.2018 - 13:45
    Наследная принцесса сбегает из под венца. Но приведет ли её дорога в лучшее место?
    Всем добрый день!) Сегодня я хочу Вам поведать о серии книг Марии Николаевой "Сапфировая принцесса". В эту серию входит 2 книги и рассказ: Спецшкола для нечисти Академия для Королевы Империя для дракона Впервые я познакомилась с этой серией еще в школе, в классе 11 вроде.
  • 11.07.2019 - 17:24
    Вполне интересная история, жаль только что много не состыковок в сюжете
    К сожалению я устроена так, что когда читаю книгу постоянно подмечаю какие то детали, не состыковки сюжета, вот и с этой книгой вышло так же - при довольно таки неплохом сюжете, изложении меня постоянно "цепляли" его шероховатости.
  • Ek@ аватар
    21.08.2019 - 09:14
    Сможет ли приспособиться эльф к московским реалиям?
    Всем привет! На этот раз спешу познакомить вас с книгой "Попаданец наоборот, или Эльф в деле" Таши Танари. Уже из названия ясно кто "попал", но давайте все-таки ознакомимся с аннотацией.
  • 21.06.2020 - 06:39
    Она валялась, ее топтали, но все же прочла! Теперь я минималист.
    Всем пламенный привет!   Меня зовут Лара и я минималист. Причем отчаянный, у которой из приборов только одна вилка и ложка ! Я не особый любитель книг типа "Даша и Маша гуляли по парку" и вообще все книги на свете не люблю, т.к. на это тупо нет времени и квадратных метров.
  • 17.07.2020 - 14:52
    Романтизация проституции, сказочная концовка и фраза: "Цель оправдывает средства".
    Узнала про данную книгу я случайно, просматривая на майле рассылку от ЛитРес. Сохранив скрин обложки я благополучно забыла про книгу. Спустя несколько месяцев, разбирая электронные файлы, я увидела скрин и решила всё же скачать книгу.
  • Маленький домик, русская печка, чешская стенка, польская свечка, и унитаз, конечно же финский. Все это в прозе Марии Метлицкой!
    Добрый день, дорогой читатель! Марию Метлицкую с некоторых пор полюбила моя мама. Что даже странно, ибо она женщина читающая довольно сложных и даже спорных авторов вроде Лимонова, Селина или Гамсуна. А вот, видимо и ей хочется чего-то уютного.
  • 05.08.2020 - 15:24
    Книга, не оставившая меня равнодушной. Мнение после второго прочтения с перерывом в 8 лет! О детях из системы и их Доме, полном ужасающей реальности под маской вымысла.
    За всю свою сознательную жизнь не было, наверное, и дня, чтобы я не читала какую-то книгу. В подростковом возрасте, в период становления себя как личности, я читала запоями - глотая книги пачками, не отрываясь от них ни на сон, ни на еду.
  • 03.08.2020 - 21:06
    Если вы нытик по жизни? Часто недовольны и задумываетесь о смысле жизни? То вам в этот отзыв. Потрясающая книга, которая заставляет думать и жить иначе
    Всем привет! Этот отзыв очень отличается от всех моих предыдущих. Я бы сказала он личный, философский и самый главный , потому что он о жизни. Не знаю, когда я стала нытиком. Но это реально так. Мне не приятно в этом себе признаваться, но жить так тоже нельзя.
  • 16.07.2020 - 23:11
    Книга о тяжёлой жизни свекрови. Тут можно и посмеяться, и поплакать. А также многому научиться.
    Привет-привет. Я редко читаю подобные книги, и даже не помню, как эта книга ко мне попала. Но, на удивление, читать книгу было интересно, и в ней попалось множество мыслей над которыми пришлось поразмышлять.
  • От страсти и чувств - застывает кровь. Такая вот она, запретная любовь. Роман - сага о семье Клири. Особая атмосфера. Странные герои.
    Приветствую всех книголюбов! Сколько себя помню, книга всегда была со мной. С самого детства. У меня есть до сих пор любимые детские книги, о которых я воспитанию с теплотой. Особое место на моей книжной полке занимает и роман «Поющие в терновнике».
  • 07.07.2020 - 13:38
    Это не типичное фэнтези и не любовный роман, это повесть после которой начинаешь ценить свои крылья.
    Доброго времени суток, друзья! После "Хромого кузнеца" не собиралась так скоро писать отзыв на другое любимое произведение Марии Семеновой: "Валькирия", хотя и запланировала его намного раньше.
  • 21.05.2020 - 14:08
    🍑Лишний вес не для принцесс? МОДЕЛЬ весит 155 кг... Секреты соблазнения мужчин и любви к своим складкам и «дынькам» от бодипозитивщицы Тесс Холлидей.
    Жила-была одна толстая, счастливая, сельская девочка. Носила розовые бантики, пела в церковном хоре и все её любили... А нет, постойте. Это другая история. Жила была одна толстая, НЕСЧАСТНАЯ, сельская девочка.