Опубликовано 25 Июль, 2022 - 13:14

Сам вентилятор неплохой, и управление и функционал, защита от детей. Но..... Качество материала, а точнее пластик из которого сделан оставляет желать лучшего. Жена купила этот вентилятор в 2012 году за 18000 рублей, согласитесь цена приличная, проработал он три сезона, включался три четыре раза в месяц. Через четыре года, доставая его после ,,зимней спячки,, обратил внимание на трещины в пластмассе, в месте крепления головки с мотором. Пластик ни чем не клеился. Пришлось заказать за круглую сумму новое крепление, через месяц пришло в сервис центр, было установлено мастерами. Через год увидел трещины в тех же местах, на уже новой запчасти. Стянул хомутами, вентилятор проработал сезон. В этом году после установке, проработал полчаса и... рассыпался. Заказывать новую запасную часть не стали, тем более сломались лопасти от падения а их, сказали в сервисе не будет. Вопрос к производителю: почему при изготовлении используется такой плохой пластик за такие не плохие деньги. Однозначно данный товар не рекомендую. Считаю стоимость завышенной.

Дмитрий Тимаевне рекомендует